Бабченко рассказал о проблемах морского флота России

Российский журналист Аркадий Бабченко рассказал о проблемах морского флота России.
На своей странице в социальной сети Facebook известный российский журналист Аркадий Бабченко вспомнил историю проблем российского флота и перечислил, какие корабли и судна России затонули. 
Купленные в Европе, США и Азии корабли регулярно тонули. При этом российский журналист с сарказмом делает вывод о том, что Россия специально может использовать выбранную тактику и выматывать своего противника. 

"Мне кажется, это у них такая тактика. По выматыванию противника.
Покупать у него корабли и топить, покупать и топить. И когда корабли у проклятых буржуинов и закончатся, тут и сказочке конец", - написал бабченко. 
"Но что мне в России нравится, так это морской флот. 
Купили в США крейсер "Варяг" - утопили н**уй. Купили в Дании "Челюскин" - утопили н**уй. 
Купили в Германии "Адмирал "Нахимов" - утопили н**уй. Купили в Чехословакии "Булгарию" - утопили н**уй. 
Купили в Финляндии плавучий док ПД-50, самый длинный в России и один из крупнейших в мире и док утопили, и "Адмирала "Кузю", которого спи**или у Украины, на***ули! 
Вот это был реально страйк, признаю. 
Это да. Редко кто так может. П-профессионализм. Купили в Финляндии буровую платформу "Кольская" - утопили н**уй. 
Купили в Китае трубоукладчик "Академик "Черский" - специально, чтобы прокладывать "Северный поток-2" - если кто не знал, у "Газпрома" есть свой трубоукладчик, но "Газпром" ссыт его использовать, боясь попасть под санкции уже всем "Газпромом" - на**нули весь "Северный поток!" Этот страйк даже круче, чем ПД-50. 
Мне кажется, это у них такая тактика. 
По выматыванию противника. Покупать у него корабли - и топить, покупать - и топить. И когда корабли у проклятых буржуинов и закончатся - тут и сказочке конец. Так и победим (оригинальный текст автора)", - пишет Бабченко. 
Стоит отметить, что черная полоса у "Адмирала Кузнецова" началась еще в 2016 году. Крейсер поразил весь мир клубами черного дыма, когда шел к берегам Сирии. 
Дойдя до места назначения, корабль потерял боевые истребители "МиГ-29" и "Су-33", которые выполняли задачи в сирийской войне.

Читайте также:

Бабченко рассказал о проблемах морского флота России
1/ 2
Oleh
Загрузка...