Арестович про "зраду" Зеленского и активистов: "Почему вы до сих пор не штурмуете ОП?!"

Известный украинский эксперт Алексей Арестович обратился к украинской оппозиции в связи с обвинениями президента Владимира Зеленского в предательстве. 
На своей странице в социальной сети Арестович пишет, что оппозиция выглядит смешно и неубедительно на фоне постоянной истерики про зраду в отношении главы государства. 
При этом слова никак не подкрепляются к действиям. 
Арестович пишет, что с каждой новой #зрадой с каждой истерией, и передергиванием, с каждым необоснованным подъемом градуса оппозиция имеет все меньше сочувствия. 
"Нельзя месяц накручивать народ до состояния «все пропало!!!», а потом объявить...рок-концерт", - написал Арестович и показал фотографию "пустого" концерта, который проводят в знак поддержки задержанных по делу Шеремета в Киеве. 
"Всегда надо точно регулировать уровень зрады и истерики. 
Ибо, если Зеленский такой злодей и предатели, как утверждают наиболее ярые его ненавистники, остается только один вопрос к ним: - почему вы до сих пор не штурмуете ОП, спасая Украину от этого агента Москвы и предателя?.. 
Оппозиция, если хочет быть оппозицией, должна строго следить за президентской властью и большинством, резко критиковать, жестко критиковать, остро критиковать, но оставаться трезвой и помнить, что информационно-психологическое воздействие на ума избирателя в собственной стране - это запрещённый приём. 
Метод оппозиции - трезвые оценки и обоснованная критика, вместе с предложением альтернативы. 
А пока, с каждой новой #зрадой с каждой истерией, и передёргиванием, с каждым необоснованным подъемом градуса, оппозиция имеет все меньше сочувствия. 
Нельзя месяц накручивать народ до состояния «все пропало!!!», а потом объявить...рок-концерт. 
После такой волны надо не концерты, а последний бой за Отчизну объявлять. Короче, или градус поменьше, или трезвости побольше", - пишет он. 

Читайте также:

Арестович про "зраду" Зеленского и активистов: "Почему вы до сих пор не штурмуете ОП?!"
1/ 2
Oleh
Загрузка...