Мухарский резко ответил cвоей бывшей жене Егоровой на оскорбление ВСУ: "С меня хватит!"

Украинский шоумен в достаточно резкой форме высказался в адрес бывшей супруги на своей странице в Facebook. Известный украинский телеведущий, шоумен, писатель и автор песен Антон (Антин) Мухарский, более известный под псевдонимом Орест Лютый ответил на заявление своей бывшей супруги Снежаны Егоровой о бойцах ВСУ. 
Об этом он написал на своей странице в Facebook. 
Мухарский написал в социальной сети пост, посвященный его отношениям с Егоровой, при этом он называл бывшую супругу в среднем роде "этим".
В момент, когда он узнал о словах Егоровой, шоумен находился на отдыхе, но, по его словам, заявления подобного рода слышал от экс-супруги еще во время Революции Достоинства. 

Он также отметил: последние два года не видел своих детей, поскольку Егорова запрещает ему общаться с ним и называет его "конченым нацистом, жалким алиментщиком, фашистом и моральным уродом, а также рагулем и конченым наркоманом". 
"Люди и структуры, которые шесть лет подряд уничтожали меня и мою репутацию, теперь взялись за тех, кто имеет хоть какую-то причастность к Майдану и российско-украинской войне. 
И то, что до этого времени было полем моей ежедневной личной битвы, теперь же стало достоянием широкой общественности", - заявил Мухарский. 
Шоумен напомнил, что слова Егоровой о "рагулях в рядах ВСУ" цитировали российские СМИ. 
Он обратил внимание на тот факт, что представители украинского шоу-бизнеса, которые ориентируются на Россию, мыслят теми же категориями, что и Егорова. 
"Вы все еще верите в возможность диалога с малороссами? Тогда Снежана Егорова идет к вам! Но с меня хватит!" - резюмировал Мухарский. 
Как мы уже сообщали ранее, украинская ведущая Снежана Егорова высказалась о недовольстве постмайданным временем и новыми героями современности: она сравнила их с наркоманами и назвала бойцов ВСУ "селюками и рагулями". 
Также Егорова рассказывала, что на Майдане были девушки легкого поведения, услугами которых пользовались протестующие. 
На слова Егоровой отреагировал ветеран российско-украинской войны Алексей Петров: он напомнил о Василии Слипаке, успешном в Европе оперном певце, который вернулся в Украину и погиб, защищая ее на Донбассе.

Читайте также:

Мухарский резко ответил cвоей бывшей жене Егоровой на оскорбление ВСУ: "С меня хватит!"
1/ 2
Oleh
Загрузка...