"Знаменитое" видео с Путиным на лошади: соцсети взорвала деталь, на которую сразу никто не обратил внимание

На вызвавшем ажиотаж социальных сетей видео с попыткой российского президента Владимира Путина взобраться на коня с помощью табуретки пользователи заметили неприметный факт, который российские пропагандисты попытались тщательно скрыть. 
Видео ранее было опубликовано подконтрольным Кремлю информационным агентством ТАСС. 
Внимательные пользователи отметили, как именно российские пропагандисты снимали неловкую попытку Путина залезть на лошадь: так, чтобы табуретку, с помощью которой Путин залез на животное, вообще не было видно. 

Загрузка...
При этом чтобы скрыть "следы", во время монтажа видео кадр обрезали максимально, чтобы табуретку невозможно было разглядеть. 
Сразу после того, как Путин залез на лошадь офицер постарался как можно быстрее забрать и спрятать ее, пытаясь сохранить образ Путина-мачо невредимым. 
Масла в огонь подлил и известный российский журналист Аркадий Бабченко, который ехидно прокомментировал видео с Путиным. "Оказывается, дедушка совсем не владеет лошадью.
На видео это отлично заметно. Все эти понты с фотографиями были постановкой. А я маленький, ниже стремени", - комментирует произошедшее он.

Читайте также:

"Знаменитое" видео с Путиным на лошади: соцсети взорвала деталь, на которую сразу никто не обратил внимание
1/ 2
Oleh
Загрузка...