Разгромное видео о Путине собрало более миллиона просмотров за 4 дня: жесткая правда открыла глаза россиянам


Российский дипломат, политолог и историк Николай Платошкин прокомментировал послание Путина Федеральному собранию, назвав его жалкой попыткой оправдаться. 
Платошкин взял фрагменты выступления Путина и жестко прошелся по обещаниям главы России. Соответствующее видео появилось на видеохостинге Youtube, набрав за четыре дня больше миллиона просмотров и тысячи лайков. 
Загрузка...
Факты и весомые доводы дипломата открыли глаза россиянам, которые принялись активно комментировать услышанное о плачевной ситуации в стране, которая сложилась благодаря президенту. 
Пользователи отметили, что Путина и правительство, как предателей своего народа, необходимо выгнать, пока они окончательно не добили государство, поскольку россияне все видят и понимают: 
"Такое ощущение, что идет геноцид русского народа. Продали Россию-матушку"; "Спасибо за правду! Мы-то хоть пожили в сказке при СССР, а что оставим нашим детям. Господи! Где же все богатства нашей страны? Почему не на благо народа?";
"Путина нужно гнать поганой метлой вместе с его правительством! Такого предателя народа ещё не было..."; 
"Путин всё понимает, что уже почти никто не верит власти. Но что он ещё скажет - мол "молчать рабы, я тут царь"? Он до последнего будет врать как запрограммированный, хотя почему как";
"После этого видоса мне очень стыдно за то, что всегда поддерживал Путина. Мне жаль";
"Все правильно... Жить становится все хуже и хуже";
"Президент, каким был в 90 годы, таким и остался в 2019 году. Нет ничего неожиданного и нового - обыкновенный цинизм, замешанный на лжи и предательстве". 
Ранее в Сети вспыхнул скандал из-за видео главы РФ с шампанским в Саратове. Также вскрылась грандиозная афера Путина в отношении Крыма. 
Напомним, Лукашенко выдвинул российскому коллеге жесткое условие на счет Союзного государства.

Читайте также:

Разгромное видео о Путине собрало более миллиона просмотров за 4 дня: жесткая правда открыла глаза россиянам
1/ 2
Oleh
Загрузка...