ВИДЕО. Секреты выживания - жизнь путинской России в провинции

Российский журналист и блогер Саша Сотник снял видео о том, как люди живут в российской провинции. Героем такого мини-фильма стал город Льгов в Курской области.

Видео журналист выложил на YouTube.

"Льем на канал необычный сюжет из жизни средне-российского городка Курской области. Наш корреспондент задавал местным жителям 2 вопроса: "За последние 15-16 лет стало ли лучше жить?" (без упоминания в вопросе "великого кормчего" Путина, имя которого пугает респондентов) и "Можно ли сказать, что вы живете в 21 веке?" – написал он на своей странице в Facebook.

Москва - не вся Россия. Не удаляясь слишком далеко от федерального центра, мы постарались показать средне-российский город в Курской области, поинтересовавшись у местного населения секретами его выживания "в эпоху расцвета русского мира".


"Это - средняя картина жизни среднего российского города. И я очень прошу дать этому сюжету (сюжету, а не данному посту) тотальное распространение: супер-мега-репост.
Знаю: вы не откажете, потому что этот короткометражный документальный фильм - о подлинной сегодняшней жизни в России", - подчеркнул Сотник.

"Во Льгове? В 21-м веке?... 18-й", - ответила на вопросы журналистов одна из местных жителей. Люди жалуются на отсутствие дорог в городе и кучу мусора.

Читайте также:

ВИДЕО. Секреты выживания - жизнь путинской России в провинции
1/ 2
Oleh
Загрузка...