Постаревший "Иванушка" засветился на открытии торгового центра в оккупированном Донецке (ВИДЕО, ФОТО)

17 апреля в захваченном боевиками “ДНР” крупнейшем торговом центре “Донецк-Сити” устроили помпезный праздник в честь открытия ТЦ.

7 июля 2014 года все магазины торгового центра были закрыты из-за военных действий в Донецке. На официальной странице “Донецк-Сити” сообщалось, что ТЦ начнет работу в августе, потом открытие переносили на сентябрь, октябрь и так далее.

После захвата города боевиками “ДНР” торговый центр контролировало одно из чеченских бандформирований. По данным СМИ, наемники вывезли из магазинов оставленный арендаторами товар. 2 апреля после нехитрого переименования магазина Varus в Рarus сепаратисты запустили его в эксплуатацию.

17 апреля в ТЦ открылись магазины брендов Blanco, Grado, Vivani. Празднование возобновления работы “Донецк-Сити” прошло с размахом: на фото видно, что на мероприятие пришло довольно много людей.






Помимо выступлений местных исполнителей, дончан порадовали концертом заметно постаревшего экс-солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева. Певец спел несколько хитов из репертуара группы, а потом исполнил свои песни. В социальных сетях дончане пишут, что, несмотря на помятый внешний вид, Яковлев был главной звездой концерта.



Украинский журналист Антон Комаров рассказал, что на открытии торгового центра был один из главарей самопровозглашенной "ДНР" Денис Пушилин.
В самом магазине местных жителей шокировали цены: 1 штука манго стоит тысячу рублей.

Читайте также:

Постаревший "Иванушка" засветился на открытии торгового центра в оккупированном Донецке (ВИДЕО, ФОТО)
1/ 2
Oleh
Загрузка...