ВИДЕО. Общественно-политическое движение "Идиоты России" поздравляет всех с национальным праздником!

Дорогие товарищи, друзья!
От имени и по поручению высшего политсовета общественно-политического движения "Идиоты России", разрешите поздравить вас с этим светлым праздником весны, долбо**изма и идиотизма.
Как показывает практика, да что тут стесняться - сама жизнь, особенно на протяжении последних двух лет, курс на освобождение российского народа от здравого смысла и всего остального, вредного, наносного и нетрадиционного, что прорастает на почве всевозможных размышлений, взятый мудрым руководством нашего движения, 16 лет тому назад, оказался единственно верным и правильным.

Здоровое, дисциплинированное общественное сознание, незамутнённое всевозможными мыслями и предрассудками, само по себе, составляет значимую ценность и общественное благо, признанное на самом верху.
К настоящему моменту, титаническая работа рукводства движения, осуществляемая под оперативным прикрытием различных российских политических партий и государственных органов, в общем и целом выполнена.

Источник всех бед, грехов и несчастий - мысли людей выявлен, локализован и земенен на веру, и соображение о должном, дозволенном и запрещённом.


Как известно, мысли искривляют мозг, а соображение его выпрямляет, способствует кровообращению и обмену веществ.

В русском мире, правильно соображающие люди, связанные узами духовных скреп и не придающиеся смертному греху размышления, добиваются в России значительно больших, прямо скажем, феноменальных результатов духовного, карьерного роста, общественного признания и материального благосостояния.
Идиоты России самый главный человеческий капитал, нашего родного путинистического отечества, защищать и приумножать который -священный долг и почётная обязанность каждого законопослушного гражданина.
Следуя мудрым заветам вождя нации, великого святого Путина-таврического - донбасского и латакийского, создание трудностей для самих себя, а затем их героическое преодоление - важнейшая государственная задача каждого российского идиота, верного путиниста - гундяевца.
Да здравствует светлый путь путинизма! Ура товарищи!
oldgoro

Читайте также:

ВИДЕО. Общественно-политическое движение "Идиоты России" поздравляет всех с национальным праздником!
1/ 2
Oleh
Загрузка...