Няня-мигратка и молчание Кремля

Десять лет в России вливали народонаселению в головы такую ненависть по отношению ко всем другим, что даже в Кремле поняли: лучше сейчас об этом промолчать
Растил-растил дед ксенофобию, ненависть, агрессию, нетерпимость к мигрантам, инакомыслящим, иноверцам, другим цветам кожи, расам, политическим взглядам и ориентациям, и вырастил наконец.
А когда понял, что вырастил, сам аж присел.
Я поддерживаю Пескова, который поддерживает рекомендацию не показывать (по центральным каналам репортажи про няню из Узбекистана, задержанную в Москве с отрезанной головой ребенка - НВ).
Десять лет они загоняли себя в этот угол, и наконец таки загнали. Десять лет вливали народонаселению в головы такую ненависть по отношению ко всем другим, что даже в Кремле поняли: лучше сейчас об этом промолчать.
Потому что да, может рвануть.
Потому что теперь, когда десять лет задачей новостных программ было только одно - ненависть, ненависть, ненависть - уже ничего не объяснишь.
Это же не русский фашист, который убил в Питере девятилетнюю таджикскую девочку.
И не русский коллектор, который сжег коктейлем Молотова русского ребенка в кроватке. 
И не русская семья, которая во время попойки выбросила в Мытищах свою ребенка из окна. 
И не русская мама, которая отрубила голову дочери в поселке Крюково Чеховского района за то, что та пролила на новые брюки чай.
И не Светлана А., что забила в Всеволожске сына до смерти за банку меда.
И не Валерий Пермяков, российский военнослужащий, который убил в Армении всю семью, в том числе двухлетнюю девочку и шестимесячного младенца, которого он семь раз проткнул штык-ножом.
И даже не та тетя, которая избила ногами сына за то, что банкомат не выдал ей деньги - вот совсем недавно, всего несколько недель назад.


Это узбечка. Мигрантка. Мусульманка. А эти триггеры лучше не употреблять.
Особенно сейчас. После изнасилованных девушек и распятых мальчиков. А то действительно может рвануть.
Безусловный рефлекс на них обществу удалось привить на отлично.
Мои поздравления Константину Львовичу, Дмитрию Сергеевичу и Владимиру Владимировичу в связи с тонкой и разумной политикой информационной безопасности государства.
Как там? Не рой яму другому? Ну-ну.

Читайте также:

Няня-мигратка и молчание Кремля
1/ 2
Oleh
Загрузка...