ВИДЕО. Этот дурак реально принимал управленческие решения и подписывал важные документы

Бывший украинский министр Виталий Захарченко, который убежал в Россию после расстрела активистов в Киеве, на днях выступил на круглом столе в Москве.
Во время выступления Захарченко называл Украину «так называемым украинским государством», рассказывал, что Украина - это ИГИЛ, что Ярош встречался с Багдаде с представителями халифата, чтобы координировать свои действия против России, и что украинские каратели в день УПА уничтожают московских попов.
Всю эту шизофреническую белиберду нес человек, долгое время возглавлявший одно из ключевых украинских министерств, человек, принимавший важные и ответственные решения. Достаточно посмотреть 3-минутный ролик с нарезкой его изречений, чтобы из ушей пошла кровь. Страшно подумать, что этот дурак реально принимал управленческие решения и подписывал важные документы.

Сегодня мы очень критичны к действующей власти, многие разочаровались в майдане, посчитав, что революция ничего не изменила.
Но достаточно только одного беглого взгляда назад, только одного такого выступления упоротого мудака из бывших, чтобы осознать, насколько правильно было все то, что произошло в феврале 2014 года.

Читайте также:

ВИДЕО. Этот дурак реально принимал управленческие решения и подписывал важные документы
1/ 2
Oleh
Загрузка...