Новости Крымнаша: «Ждём контрольный в голову»

1. Украиноязычная постановка спровоцировала закрытие театральной студии в Симферополе. Это всё, что вам нужно знать про три официальных языка в Крыму от оккупантов http://ru.krymr.com/media/video/27455955.html (видео).

2. В ялтинской городской зубной поликлинике “колбасный бум”. Привезли колбасу – ХАРЬКОВСКУЮ! Врачи побросали свои дела и выстроились в очередь!
3. Аксенов пообещал, что залоговое имущество по украинским кредитам крымчан отбираться не будет. Так же, как и год назад он и путин обещали, что возвращать кредиты не надо http://news.allcrimea.net/news/2015/12/29/aksenov-poobeshal-chto-zalogovoe-imushestvo-po-ukrainskim-kreditam-krymchan-otbiratsya-ne-budet-51457/
4. В Крыму ажиотаж у банкоматов: люди боятся, что с 1 января с них автоматически будут удерживать долги перед украинскими банками http://an-crimea.ru/page/news/133353/
5. “Народный мэр” Севастополя Чалый подал в отставку с поста спикера -умным крысам пора бежать http://sevastopol.su/news.php?id=83261
6. Больше всего корежит от “Слава Украине!” тех, кто в свое время громче всех орал “Слава КПСС!” и стучал на соседей в КГБ.

7. В Керчи начались веерные отключения электроэнергии. Про отключения света сообщают крымчане и из других городов Крыма. Энергомост устал http://kerch.fm/2015/12/29/v-kerchi-nachalis-veernye-otklyucheniya.html
8. “Роскосмос отказался строить базу на Луне”. А как же ватушка, мечтающая наносить удары по США с Луны? Требую признать Роскосмос иностранным агентом http://regnum.ru/news/innovatio/2045914.html
9. Удар в спину, выстрел в ногу… Опасность так и крутится вокруг задницы россиян https://inforesist.org/snayper-goda-sotsseti-obsuzhdayut-rogozina-vyistrelivshego-sebe-v-nogu/ (подборка реакции соц. сетей на выстрел Рогозина в собственную ногу).
Некоторые пользователи признали Рогозина «снайпером года».
Пошутили над ситуацией и на фейковом аккаунте президента США Барака Обамы.













10. После выстрела в ногу вставать с колен намного веселей.
11. Рогозин назвал санкции “выстрелом в ногу” и сработало… Путен упоминал про “удар в спину”? Ждём)))
12. Думаю, что россия в нынешнем виде 2016 год не переживёт, но может случится чудо и апокалипсис подгадает к юбилею революции.
13. Зачем в Севастополе вскрывают хороший асфальт? Потому что “хохляцкий” и чтоб насолить Обаме!http://sevastopol.su/news.php?id=83249 (фото и видео).
14. Чалый ушел с должности и забирает с собой асфальт, причём, украинский.
15. Мы их собирали, чтобы оккупанты продали: Массандра выставила на продажу около 13 тысяч бутылок коллекционных вин урожая с 1935 по 2005 годы. Это, наверное, те самые ответные санкции, которые обещали оккупанты в отношении Запада http://gazeta.ua/ru/articles/life/_massandra-vystavila-na-prodazhu-13-tysyach-butylok-kollekcionnyh-vin/669115
16. Позор крымского виноделия: “Новый Свет” выпустил сухое вино и разлил его в упаковки из прозрачного пакета, а пакет поместили в картонные коробки http://sudak.me/news/economy/vmesto-vina-na-rozliv-novyi-svet-vypustil-suhoe-v-upakovke-bag-in-box.html (фото).
17. Местная медицина делает все, чтобы за бесплатными лекарствами не лезли. Все продумано http://news.sevas.com/politics/besplatnye_lekarstva_poluchit_slozhno_v_sevastopole
18. Севастопольскому инвалиду отказали в помощи две больницы. Отправили домой почти неходячего: в первой больнице отказали в госпитализации, потому что он прописан в другом районе, а во второй больнице вообще не объяснили причину отказа. Скорая выкинула его возле ближайшей остановки http://sevnews.info/rus/view-news/Sevastopolskomu-invalidu-otkazali-v-pomoshi-dve-bolnicy/23635
19. Из всех крымских обещалок: особая экономическая зона, игорная зона, зона туризма — удалось то, что всегда получалось у орды: просто ЗОНА.
20. Мясники на рынке жалуются, что так мало мяса перед Новым годом ещё не продавали. Раньше сметали всё.
21. На рынке в колбасных рядах: “Эта докторская колбаса из Луганска, самая лучшая!” Встречный вопрос покупателя (подозрительно): “А из кого она?” Продавец: “Свинина, говядина”. Покупатель (совсем с подозрением): “А что, её ещё там производят?” Ответ продавца: “владимир путин отправляет много гуманитарной помощи в Луганск, у них всё хорошо”.
22. Больше ватников меня бесят только евроватники. Это которые свалили в западные страны, но оттуда славят путена и расеюшку.
23. С приходом расеянии появился еще один страх — умереть в автокатастрофе. Я не лихач, просто появилось очень много идиотов на дороге с российскими номерами.
24. Прошел мимо трёх ёлочных базаров. Ни одной зелёной ёлки, только жёлтые. Или их выращивали около ядерного могильника, или качественно сушили.
25. Съездили в Краснодар. Впечатление: Кубань — это Украина… Даже разговаривают многие на русско-украинском суржике.
26. Наш юмор: “Газпром требует признать аномально тёплый декабрь в Украине проявлением фашизма”.
P.S. Рогозин выстрелил себе в ногу. Лучшая аллегория тому, что в этом году сделала россия. В следующем году ждём контрольный в голову.
Выпуск #412 за 29.12.2015 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Ждём контрольный в голову»
1/ 2
Oleh
Загрузка...