ПРИКАЗАНО: "отказаться от помощи волонтёров"

Честно, даже не знаю... Совок в армии так смачно намешан со зрадой, что где кончается одно и начинается другое понять невозможно. Я так понимаю, не в силах сломить сопротивление ЗСУ в бою москали принялись душить нас агентурой. 
Пришёл приказ "отказаться от помощи волонтёров". Доведён до всего личного состава. 
Теперь воин должен говорить что ему ничего не нужно, он и подразделение всем обеспечены. Смысл идеи в принципе понятен - армию хотят вернуть в предвоенное, "паперовое" состояние. 
Топлива нет. Баки пустые у всей техники. Богомол уже две недели питается на заправке за наличку, и нарушает общую картину своей надоедливой подвижностью. 
Этот смысл тоже не тайна - все должны сидеть на жопах смирно, и не мешать взрослым дядям "вопросы решать" по серой зоне и караваны контрабаса водить. 
Ну и вообще - главное же отчётность красивая, а топливо десятком тонн сподручнее толкнуть "серьёзным людям" под Луганск, о чём настойчиво попросит соратник по правящей коалиции... Заводики то так хорошо работают без всяких там, зачастую просто символических, налогов. Нехр*н мужичью с автоматами процессу мешать. 

А кто будет возмущаться, к тому приедет в гости прыщ из прокуратуры и толстожопая тыловая крыса из ВСП... 
Ну и СБУ, куда ж без них. Этим что наркотрафик крышевать, что составы москалям отправлять - всё едино... 
Продолжать сопротивление в условиях противодействия нам не привыкать, гниды. Патрули выходят пешком. Но они выходят. Волонтеров встречаем на вьезде в зону, и конвоируем по боевому расписанию. И снабжение поступает. 
А рисунок ежей на трассах нуля "внезапно" меняется на непреодолимый Камазу с прицепом. Ой. Вот незадача. И даже добровольцы непонятным образом продолжают быть. 
Я ещё вас, с*ки, по всему миру ловить буду, и за шкирку тащить в Украину сидеть свои законные 20-30-п/ж лет. За всё это. 
Придёт время...


Читайте также:

ПРИКАЗАНО: "отказаться от помощи волонтёров"
1/ 2
Oleh
Загрузка...