ВИДЕО. Они неизлечимо еба#утые! Доблестные апалченцы отбили атаку "американцев"

Честно говоря, давно так не орал как сегодня, когда на ресурсе «Горловка Сегодня» появилось видео о том, как бравый ополченец, одетый в новенькую российскую форму втирал наблюдателям ОБСЕ о том, что ночью на город было наступление! 
Причем наступали не какие-то там каратели хунты, а отборные наемники из США, Европейского Союза, Австралии…
Дополнением к общей сюрреалистичности происходящего стала демонстрация «бравым ополченцем» флагов всех упомянутых выше стран, да еще и с заверением, что это трофеи взятые в блиндажах ВСУ!
Прррру! Тихо! Еще раз поведем итоги… Этой ночью на Горловку наступал американо-австралийско-европейский батальон наемников, атаку которого отбили те кого «там нет», захватив блиндажи ВСУ, в которых были флаги разных стран мира… 
К тому же, по заверениям бравого ополченца в российской форме, наемники побросали своих раненных и убитых, в панике бежав, но ни одного 200-го негра или 300-го гея наблюдателям ОБСЕ не предъявили.

Я не хотел бы сразу утрировать данную информацию, но неужели в Горловку завезли новую партию «крокодила»?
Но, если без шуток и глумления над стилем топорной пропаганды и никчемной лжи, хочу напомнить, что тема наемников уже довольно давно не поднималась в информационном пространстве высокодуховной и её марионеток. 
К тому же, мифические наемники возникают на горизонте всегда, когда террористам необходимо проводить определенного рода провокации, либо активные действия, а потому, смех-смехом, но данный сигнал не к добру.

Читайте также:

ВИДЕО. Они неизлечимо еба#утые! Доблестные апалченцы отбили атаку "американцев"
1/ 2
Oleh
Загрузка...