Новости Крымнаша: «Аксенов слишком тяжелый, чтобы его метать»

1. Ловлю себя на мысли, что жду будни для того, чтобы наблюдать за очередными достижениями в экономике россии в виде “а нам пофиг на цену нефти” и “чем дороже доллар, тем нам лучше”. Вот бы ещё статистику о расходах на содержание Крыма где-то в режиме онлайн наблюдать.
2. А у моря только и разговоров под водку о море и безвизовом режиме для Украины в “загнивающую бездуховную” Европу. Чтоб нам так гнить.
3. россия не позволит Украине, “Гейропе” и Америке издеваться над крымчанами. Она будет издеваться над нами сама.
4. Есть ложь, есть большая ложь, есть очень большая ложь, а есть российское телевидение.
5. Меня умиляют до слез и желания ударить чем-то тяжелым в голову, когда кто-то оправдывает русню. Послушайте сначала саму русню вживую. И не рассказывайте чушь про зомбоящик. Их ящик рассказывает лишь то, что они жаждут слышать. И ни слова более! Истинную цену Крымнашу, Донбасснашу, Сириянашу они узнают, когда заплатят за них своими детками, а не отпуском в Египте или Турции.
6. Для ваты телевизор — не средство зомбирования! Для них — это зеркало, в котором они видят себя и себе подобных и кайфуют.

7. Правительство россии внезапно выяснило, что Крымом управляют бездари и неумехи. Теперь ждём, когда правительство россии “внезапно” выяснит, что Крым к россии был “присоединён” противозаконно https://slon.ru/posts/61531
8. Как правильно унижать русскоязычное население Крыма вас научат российские таможенники: очередная шокирующая история о том, как российские таможенники выворачивают сумки въезжающих в Крым. Продукты не пропускают вообще. Вата в шоке: “Таможенники получали удовольствие от растерянности людей, которые всего лишь везли себе домой нужные им продукты в мизерных количествах”. Кстати, Правый сектор крымчан предупреждал о зверствах российских нелюдей, но те не поверили https://twitter.com/sevastopol_info/status/678848068071137281 (прочтите скрин).

9. Ватница заявила: “В Крыму всё дорожает, а по телевизору всё про Украину и путин всякую чушь несёт. Очень много недовольных, скоро народ поднимется”.
10. Золотое время в расее наступает: можно воровать всё и у всех. Никто за “внешними движухами” и внимания не обратит! Красота))
11. “Применение опыта 90-х годов позволит добиться колоссального роста экономики в Крыму” – заявил Константинов. Малиновые пиджаки, утюги и рэкет нас спасут?! http://www.c-inform.info/news/id/33420
12. Любитель россии Олег Зубков заявил, что сегодняшняя крымская “власть” хуже, чем бандиты в 90-х годах http://ru.krymr.com/content/news/27440766.html
13. Источник в “правительстве” Севастополя на правах анонимности подтвердил, что в бюджетной отрасли Севастополя полнейший кризис http://ru.krymr.com/content/article/27440505.html (почитайте).
14. “Мэра” Феодосии задержали за участие в преступной группе под руководством некоего Гоблина, про которого никому ничего не известно http://www.rbc.ru/politics/21/12/2015/5677ee999a7947f3aefdacb4 . Этот неизвестный Гоблин сказал, что попавшимся на взятке друзьям мозги вправят в тюрьме. Ну, тебе виднее http://www.c-inform.info/news/id/33460 (аудио).


15. Почему русские говорят, что путин всех переиграл? Во что вы там с ним играете?
16. Очень смешно, когда знакомые, утверждающие, что россия — свободная страна, просят говорить о политике потише. Свобода говорить шепотом!
17. Кушаю вкусные турецкие мандарины. Поддерживаю витаминный баланс и старика Эрдогана.
18. В Симферополе свет есть, но не для всех. В пригородах “плановые работы” до 2-х часов в день.
19. В Ялте все стабильно, отключения продолжаются, но троллейбусы ездят. (прим. По всему Крыму выходят из строя трансформаторы, вследствие чего люди остаются без тепла и электроэнергии: так было в Керчи http://www.sobytiya.info/news/15/58599 , в Армянске http://www.sobytiya.info/news/15/58600 , в сёлах Раздольненского и Красногвардейского районов http://www.sobytiya.info/news/15/58598 — ссылки).
20. Сколько у них здоровья! В Керчи пенсионеры и инвалиды занимают очередь в ЖЭК с 3 часов утра. Видео в статье окунёт вас в долгожданный ватный совок http://kerch.fm/2015/12/21/v-kerchi-pensionery-i-invalidy-zanimayut-ochered-v-zhek-s-3-chasov-utra.html
21. Севастопольская пресса пишет: “Севастополь потерял носителей иностранных языков, без которых сложно научиться бегло говорить. Те, кто преподавал здесь раньше, разъехались еще в 2014 году, новых практически нет. Еще два года назад на улицах Севастополя довольно часто звучала иностранная речь. По центру гуляли туристы из пришвартованных у Морвокзала круизных лайнеров, в ресторанах можно было встретить участников всевозможных международных проектов. Были и те, кто вел разговорную практику в местных языковых школах”. Сегодня город превратился в русскоязычное болото http://primechaniya.ru/home/news/9556/10003/
22. Сегодня за “ваш” Крым дают только 36 долларов за баррель. За наш давали ровно в три раза больше.
23. Крым генерирует терпение для остальных регионов россии.
24. Источник в “правительстве” Крыма сообщил, что источник в правительстве россии сам говно http://sevastopol.su/news.php?id=82981 (прим. Аксенов назвал анонимных критиков из Кабмина россии штатными метателями дерьма).
25. На симферопольском автовокзале, который раньше был железнодорожным, слышал объявления о надвигающейся угрозе терроризма. Жить страшно. При этом по вокзалу шныряют таксисты с предложениями провоза до Новоалексеевки. Взрыв мозга. Так, кого мы боимся? Правосеков, ИГИЛ, турок, американцев, европейцев, а может, уже китайцев надо бояться? Аксенов, выдай методичку крымчанам и гостям! Расставь приоритеты — кого же нам нужно больше бояться? Стал невольным слушателем двух особей преклонного возраста. Их не пугало наличие таких объявлений, они говорили: “Как хорошо, что нас защищают и оберегают — даже объявления делают. А раньше такого не было, потому что на крымчан всем было наплевать”. Так вот в чем забота проявляется! Мрак! Ад! Вокруг черти!!!
P.S. Аксенов слишком тяжелый, чтобы его метать.
 Выпуск #404 за 21.12.2015 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Аксенов слишком тяжелый, чтобы его метать»
1/ 2
Oleh
Загрузка...