Предсказания Ванги о будущем России и Украины на 2016 год

В сети обнаружилось уникальное предсказание известной пророчицы Ванги, на счет судьбы России и Путина. Стоит заметить, что этому предсказанию уже 4 года. 
Поражает точность, с которой было предсказано будущее.
Война никогда и никому не приносила счастья, от нее всегда страдали люди, вовлеченные с обеих сторон конфликта. 
Так случилось, что в начале 21, просветленного века, во многих уголках Земли не затихают войны, которые приносят народам много горя. 
К сожалению, не стала исключением и украинская земля. Война, пришедшая на украинскую землю, стала полной неожиданностью, как для самих украинцев, так и для народа населяющего страну - агрессора – Россию.
Но если для простых людей завеса будущего всегда окутана тайной, то для людей одаренных Богом, ничего и никогда не является неведомым. К таким людям в первую очередь можно отнести болгарскую провидицу Вангу, которая еще вначале 60-х годов прошлого столетия предсказала войну в Украине.
Предсказания Ванги о России и Украины на 2016 год 
Еще в начале 60-х годов болгарская провидица предсказала войну, которую развяжет «карлик с черным лицом». Эта война, начнется с Украины, но потом перерастет в гражданскую войну в самой России.
 «В России будет гражданская война, и начинают ее простые люди, обворованные своими правителями.»
Когда по предсказаниям Ванги закончится война в Украине?
Что касается точной даты окончания войны в Украине, то согласно высказываниям Ванги, военные действия на территории Украины должны закончиться к концу 2016 года. Далее последует гражданская война уже в России, которая завершится победой восставшего против режима народа. Далее, будет большая расплата для зачинщиков, развязавших ее. А вот что, по словам Ванги, ожидает главного виновника Владимира Путина:

"... Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днём привязанным к ложе. 

А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите. 

И превратится бывшее святилище безбожников в зловонную клоаку, ибо нужду свою справлять днём только в одежды Владимир сможет. 
И будут говорить многие: Чего возжелал другим ты, то и с тобой случилось. 
И очередь людей стоять будет с носами зажатыми. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего. 
Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжёлыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу. 
Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял. 
И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими...."
Ванга, 1993 г

Читайте также:

Предсказания Ванги о будущем России и Украины на 2016 год
1/ 2
Oleh
Загрузка...