Новости Крымнаша: «Крым сорвал джек-пот джихада»

1. Несмотря на войну, оккупацию и прочий треш — я счастлив, что живу сейчас. Ведь я увижу гибель россии. Событие будет вселенской красоты.
2. Оккупация — тяжелое испытание. Но надежда – сильнее https://twitter.com/NUkrainia/status/650714199153344513 (письмо от жительницы Крыма).

3. Жить в Крыму, конечно, можно — главное никогда не трезветь, никогда…

4. Конченные! Они просто конченные! У меня нет слов кроме слова конченные: прогноз погоды очень благоприятен для бомбардировок Сирии (канал “россия-24”) https://www.youtube.com/watch?v=dwcNgxYhKvg(видео).

5. Никогда, слышите, никогда не сравнивайте россию ни с Северной Кореей, ни с СССР. Так одебилить страну в век ИНТЕРНЕТА! Это выше моего воображения!
6. Вот, почему мы раньше на востоке прорваться не смогли, это мы погоду не знали.
7. Теперь у этих нелюдей существует погода для убийства людей? FUCK! FUCK! FUCK! DIE, RUSSIA, DIE!
8. Чикатило проснулся и посмотрел прогноз погоды, где девушка в красном платье сообщила, что сегодня прекрасная погода, чтобы убивать.
9. Показал ватнику “прогноз погоды в Сирии”. Знаете, что он мне ответил? – “А зачем Америка в Афганистан влезла?”. АААААА!!! Занавес!
10. ГеббельсТВ: про премьера Кэмерона о готовности применении ядрёной бомбы — сумасшедший. Про хйло о готовности применить ядерную бомбу — сильный и мудрый правитель! Дебилы…
11. — Добрый день, это штаб ИГИЛ? — Нет, вы не туда попали.
12. Бойцы ИГИЛ в панике бегут от российских войск обратно на родину, в россию.
13. С приходом расии в Крым, у нас резко возросла вероятность терактов. При Украине вероятность терактов была близка к нулю. Спасибо вове за победу.
14. Про путинский лохторат: быдло любит палачей, потому что те дают ему зрелища, кровь, подачки. О том, что потом его очередь, быдло не задумывается.
15. Пару месяцев назад угостили конфетами “Царство Нептуна” (производство Москва). На вкус были ничего. Вчера купили аналогичные – есть невозможно, ужасное послевкусие, шоколадом и не пахнет. Что изменилось за это время?
16. Оккупанты сегодня вбросили очередной фейк о том, что они не впустили в Крым 6 фур с продуктами, которые смогли прорвать блокаду. Прикольно же))) Так орали о блокаде, что теперь решили сменить тактику и начали орать, что сами не впускают мифические фуры))) Хочется процитировать Лаврова – дебилы…http://ru.krymr.com/content/news/27288615.html
17. Ватники перекрутили новость о прокуроре на Порше: “На Чонгаре правосеки не пускают в Крым легковушки с продуктами” http://joinfo.ua/incidents/1123943_Podrobnosti-DTP-Chongare-Porshe—dvoynik-voditel.html (здесь реальная ситуация, произошедшая вчера на блокпосте).
18. И три корочки хлеба: оккупанты заявили, что им не страшна блокада, потому что успели у фОшЫздов (?) зерном запастись. Если вам не страшна блокада, то перестаньте нам давать повод с вас постебатьсяhttp://kafanews.com/novosti/109659/v-feodosii-ne-strashna-produktovaya-blokada-kryma_2015-10-05
19. Севастополь. Общественный туалет. Надписи: “путин – красавчик”, “путин – хйло”, “реально хйло” … Боротьба триває!)))
20. Про мост: технический временный мост, построенные оккупантами на Тузлу, не решает проблемыhttp://ru.krymr.com/content/article/27288262.html (интересная статья, рекомендую).
21. Вот, построят мост и заживем! Все будет! Газ, свет, интернет, еда, курорт… Стоп! Абхазии и Южной Осетии мост не нужен! И?

22. Переправа, переправа — мели слева, хунта справа: паром сел на мель посреди Керченского проливаhttp://www.c-inform.info/news/id/29368 (видео).
23. Помните многочисленные версии по Боингу? Комсомольская правда нашла цыганский след в деле об убийстве медиков в Симферополе. Цыганский табор пообещал им небесной кары за то, что они ранее сбили бросившуюся под машину цыганку, которая выжила, но стала “овощем”https://twitter.com/CrimeaUA1/status/651036506631598080 (скрин и ссылка). Всё, что угодно, лишь бы замылить катастрофическую ситуацию в медицине.

24. Из-за санкций работники IT-компаний уезжают из Крыма. Здесь ловить нечего. Искандеры оборжались http://ru.krymr.com/content/news/27289282.html
25. Роскомнадзор заблокировал или ограничил доступы к сайтам, которые писали правду о Крыме: “События Крыма”, “Центр журналистских исследований”, а сегодня и “BlackSeaNews”. Крысам надо сидеть в своём болоте и жрать только пропагандистское дерьмо http://www.sobytiya.info/news/15/56236
P.S. Крым сорвал джек-пот джихада: передайте кто-нибудь организаторам джихада, что Крым — это Украина. А то как-то стрёмно стало. Но с другой стороны кара будет и для Крыма http://obozrevatel.com/abroad/12308-v-saudovskoj-aravii-podderzhali-dzhihad-protiv-rossii.htm (прим. Более пятидесяти религиозных лидеров Саудовской Аравии призвали арабские страны поддержать джихад против россии).
Выпуск #327 за 05.10.2015 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Крым сорвал джек-пот джихада»
1/ 2
Oleh
Загрузка...