Новости Крымнаша: «Неисчерпаемый маразм»

1. Получил подтверждение, что компании в Крым загоняют “через не хочу”.
Это касается компаний, так или иначе работающих с госструктурами в эрефии. Вопрос ставят так: если хочешь с нами работать, дуй в Крым.
Или расходимся, как в море корабли.
2. После распития пары бутылочек пели украинские песни.
Непередаваемые ощущения, когда находишься в гетто. За полгода из семи родственников-ватников пятеро хотят в Украину, из четырёх знакомых предпринимателей все четверо хотят назад.
3. Немного патриотизма из Ялты https://twitter.com/OccupyYalta/status/657219829372461058 

и Симферополя https://twitter.com/Helios_UA/status/657237863914950656


4. Знакомый гоняет фуры на Питер и Москву. Говорит, что когда узнают, что из Крыма, то обвиняют крымчан в своих проблемах, говоря: “На хрен вы нужны”.
5. Сегодня главная тема в Ленинском районе — видеонытьё директора Заветнинской школы. Об этом говорят везде. И ВСЕ с ним соглашаются.
Вот так “хорошо” в Крыму http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=52238(снова дам ссылку на видео, если вчера пропустили. Кстати, диреХтор усиленно трёт комментарии под своим видео, смешной).

6. Гурзуф. Во дворах пенсионеры обсуждают предстоящие выборы в Украине и очень сожалеют, что не могут проголосовать за того, кто больше навредит Украине.
7. В Крыму стартовал фестиваль российской прессы. Это вам не какой-то там Казантип, это реальный способ отупеть http://ru.krymr.com/content/news/27322769.html (фото).
8. Легенды Крыма: все плохо, потому что моста нет. Вот, построят мост и сразу каждому крымчанину по мешку с золотом привезут.
9. Оккупированный Крым – это больной в коме. Скорее мертв, чем жив. И неизвестно, когда придет в себя.
10. Сбербанк уходит из Европы. Греф назвал это “переосмыслением стратегии”. Пора россии переосмыслить свою стратегию и в Крыму.
11. Пытаюсь найти на улицах Симферополя вывески на государственном украинском и крымскотатарском. Пока плохо получается.
12. Приехала в Крым к родне. У меня все спрашивают видела ли я Правый Сектор на границе? К чему, не поняла — толи боятся, толи ждут, чтоб освободили.
13. В Симферополе подозреваемый выбросился из окна полиции и погиб http://www.sobytiya.info/news/15/56832 , а в Алуште пьяный полицай устроил ДТП http://www.sobytiya.info/news/15/56816 . Теперь включаем рашко “СМИ” и продолжаем ржать над “плохой” реформой украинской полиции.
14. Общался с местными кизяками. Унылое зрелище: перегар, в глазах пустота и отсутствие интеллекта. Речь на 80% состоит из мата и ругани.
15. Говорят, что в россии готовится новая пенсионная реформа. Накопительную часть пенсии будут выдавать дровами… И только с 65 лет.
16. В Судаке на два года отложили реконструкцию набережной. Хунта придёт — порядок наведёт http://news.allcrimea.net/news/2015/10/23/v-sudake-na-dva-goda-otlozhili-rekonstruktsiju-naberezhnoi-47402/
17. Кремль выделил 12 миллионов путинским байкерам на создание “молодежного центра” в Севастополе. Клоунада продолжается http://www.sobytiya.info/news/15/56841
18. Бактерии не могут размножаться с такой огромной скоростью, как штабы ИГИЛ в Сирии, “уничтоженные” рашистами https://www.youtube.com/watch?v=nRW5jDO47-k (видео — сирийский госпиталь после российских авиаударов).

19. “Мойте параши в своей Гейропе” — говорили они, подыхая в Сирии.
20. Уронил российский сыр на землю и оставил там. Через месяц на этом месте начали пробиваться пальмовые ростки (крымчане тролят качество российских продуктов).
21. Депутатишка в ужасе от того, что рашко флаг на здании порта в Керчи надорванный. Комментарии керчан к статье вас порадуют http://kerch.fm/2015/10/22/flag-v-portu-kerchi-nadorvannyy-nedovolen-deputat.html
P.S. Когда думаешь, что большего маразма уже быть не может, читаешь российские новости и понимаешь, что он неисчерпаем!
Выпуск #345 за 23.10.2015 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Неисчерпаемый маразм»
1/ 2
Oleh
Загрузка...