Новости Крымнаша: «Голубь, который гадит»

Крымчане сегодня обсуждали выборы в Украине. Вот некоторые из многочисленных комментариев:
1. Боже, храни Украину, страну, которая во время войны проводит выборы и меняет конституцию! Это как операция на открытом сердце без наркоза.
2. Я на выборы, когда выбрали Януковича, не ходил. Теперь сижу в Крыму и пожинаю плоды… Хотя война уже тогда в планах была.
3. Украинцы, россия забрала у крымчан право голоса на этих выборах. Прошу вас, проголосуйте за нас, за единую Украину без популистов и идиотов.
4. Украинцы, от вашего выбора будет зависеть будущее не только ваших городов, но и Крыма с Донбассом тоже. Сходите и проголосуйте с умом.

5. Даже русня не дохнет сегодня под Алеппо! А ты сидишь на диване и ждешь реформ в Украине! Иди и проголосуй! Участвуй!
6. Я никогда не пропускал выборы, всегда давал знать своё мнение и только в оккупации ни разу не отдал свой голос за оккупантов.
7. Сегодня местные выборы — выборы базы, фундамента государства. Пожалуйста, кто имеет возможность – идите! Мы пока, увы, не можем…
8. Идите и проголосуйте, дорогие мои. Я не могу и очень жалею. И помните: сначала вы не ходите на выборы, в то время как всякие мудаки ходят и выбирают мудаков. Потом эти отборные мудаки просят соседнюю страну ввести войска и всё… Вы уже не можете голосовать…
К другим темам:
9. Если свои военные потери засекретить, а потери врага преувеличить — получится идеальная война для рейтинга в 90%.
10. Иногда кажется, что кругом одна вата, но слыша разговоры людей в магазинах, транспорте убеждаюсь – нас, крымчан украинцев, много https://twitter.com/NUkrainia/status/658011188803018752

11. Севастополь. С утра столкнулся с улыбчивым продавцом. По словам, шуткам и взглядам понял, что она “своя”. Заряд хорошего настроения на весь день!
12. Разговаривал с контрактником. Зарплаты около 18000, снять квартиру 15000. Увольняется и обратно в рашку дует.
13. На Камышевской объездной в Севастополе встретилась колона новеньких военных КАМАЗов. Бодренько ехали по трассе пенсии российских фанатов путина!
14. “Запрет на ввоз продуктов в россию с Запада и их уничтожение — пример борьбы российских начальников со своим народом” – так крымчане отреагировали на слова Медведева: “Запрет на воздушное сообщение между рф и Украиной — пример борьбы украинских начальников со своим народом”.
15. На границе с Крымом задержали российского боевика. Азов и ПС просят распространить инфу, потому что СБУ отпускает часто таких http://censor.net.ua/photo_news/357688/aktivisty_azova_i_pravogo_sektora_zaderjali_na_granitse_s_okkupirovannym_krymom_rossiyiskogo_ekstremista(фото).
16. В связи с сильно упавшим духом и энтузиазмом крымчан на пабликах наших городов массово с методичками сидят троли. На некоторых темах — до 90% русни.
17. Симферопольский аэропорт встречает людей сувенирами “армии россии” https://twitter.com/KrimRt/status/658234484014370816 (фото).
18. Время материковой части Украины и Крыма вновь разошлось на час. У многих крымчан компьютеры и смартфоны с автоматическим определением времени перевелись на час назад, потому что Крым – это Украина http://ru.krymr.com/content/news/27325244.html
P.S. Хйло уже голубь… Обгадил Донбасс и дальше полетел. (прим. хйло назвало себя голубем с железными крыльями).
Выпуск #347 за 25.10.2015 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Голубь, который гадит»
1/ 2
Oleh
Загрузка...