"Всем в стойло, быдло, не сметь бунтовать против законной власти!", - российский военный в Сирии рубанул правду-матку

Российские военные - люди прямолинейные, они не умеют как Лавров или как Путин рассказывать байки про борьбу с терроризмом и салафитским экстремизмом, про защиту мирного человечества и т.п.
Вот замначальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Андрей Картаполов, главный минобороновский спикер по Сирии, взял да и проговорился, рубанул правду-матку. По словам господина генерала, в Сирии нет «умеренной оппозиции».
«Можно по-разному ее называть - умеренная или неумеренная оппозиция, но любой человек, который с оружием в руках воюет против законной власти, насколько он умерен?», - сказал господин генерал.
Вот и рассказано все, что нужно знать о миссии России в Сирии. Подавляют тех, кто с оружием в руках воюет против "законной власти" - власти бездаря и ничтожества, получившего трон от папы по наследству ( а папа пришел к власти в результате переворота). 
Воюют за "законную власть", вся законность которой десятилетиями базируется на фейковых выборах и всесилии спецслужб.

Это никакой не Советский Союз - комми двигали по континентам свою идеологию, стремились добиться торжества своей философии в планетарном масштабе. 
А эта поганая власть - просто власть паханата, которая хочет защищать паханов по всему миру, и давить любых бунтующих против паханов людей по всему миру. 
"Всем в стойло, быдло, не сметь бунтовать против законной власти!".
"Священный союз" паханов. Как после Венского конгресса, только хуже.

Читайте также:

"Всем в стойло, быдло, не сметь бунтовать против законной власти!", - российский военный в Сирии рубанул правду-матку
1/ 2
Oleh
Загрузка...