Новости Крымнаша: «Круглогодичная акция одебиливания»

1. В связи с 70летием победы в “великой отечественной” войне в Севастополе амнистировали известного садиста, избивавшего жену. Она счастлива за дидов. Начинаем очередной выпуск новостей из дурдома…
2. Интересно, есть ли еще в россии дебил, верящий, что не путин управляет войной на Донбассе? (прим. Это сообщение улыбнуло. Конечно, есть).
3. С начала бомбежек в Сирии над Севастополем не пролетело ни одного военного самолета. Три дня без авиашоу — такого не было целый год! (прим. Были и сообщения о том, что на военном аэродроме в Каче стоит гул вертолётов).
4. Интересно, у ИГИЛ есть БУКи? (прим. С приходом россии в Сирию теперь возможно всё).
5. “Лишь бы не была войны” – тупари, она уже два года идет!
6. Кокококоцабы в автобусе сегодня обсуждали “Сириянаш!” Зомбоящик существует!
7. Интересно, теперь россия до смерти путина всегда будет в состоянии войны? Ведь это лучший способ удержать электорат в напряжении перед телевизором. (Ага, и отвлечь от внутренних проблем, которые нарастают снежным комом).
8. Кто-нибудь в курсе, сколько раз среднестатистический военный в Крыму даёт присягу “верности” в течении службы?
9. Неоднократно сообщалось, что некоторые населённые пункты Крыма, где преимущественно проживают крымские татары, оцеплены московскими карателями под предлогом поиска убийцы медиков. Теперь посмотрите видео, как это выглядит https://www.youtube.com/watch?v=bxPXwwH-ecE (сюжет канала ATR из симферопольского микрорайона Фонтаны).

10. С приходом россии стало больше алкашей. На улице и за рулем. Раньше боялись, а теперь как у себя дома.

11. Вчера в Керчи четвертый раз за месяц облили чёрной краской билборд с плешивым https://twitter.com/CrimeaUA1/status/650035111069618176 (фото).
А ночью ещё на одном хйле в 200 метрах от здания горсовета появилась свастика на лбу и усы Гитлера. Кстати, его уже закрасили. У них, наверное, целый отряд оперативного реагирования, чтоб изуродованное хйло не красовалось дольше получаса https://twitter.com/KrimRt/status/650280238275018752 (фото).

12. Севастополь. Был в “Метро”, народу тьма. В каждую из 10 касс по 30 корзинок. Закупаются не предприниматели. Многие ходят и удивляются — “АШОТАКОЕ”? Из внутренней марки ARO осталось молоко, собачий корм, памперсы и соленые огурцы. Конфеты, кофе, консервы и многое другое исчезли.
13. Одна из популярных фраз местных продавцов последнего времени: “Этого теперь уже нет, возьмите вот это”, предлагая товар качеством похуже и подороже.
14. Ватный царь ввел новую валюту! Экономика США пошатнулась! https://twitter.com/fuckysebastopol/status/650006135802568704 (В Севастополе продают водку “Валюта”).

15. Всем ватникам якобы звонят родичи из Украины и рассказывают, что по телевизору показывают пустые полки в Крыму. Я тоже смотрю украинские каналы и не вижу этого)))
16. Опасный репортаж: в Армянске дорожные рабочие из числа гастарбайтеров из россии (?) едва не задушили журналиста, который хотел запечатлеть “качество” их работы http://armyansk.info/news/news-archive/121-2015/5159-zhurnalistov-dushat-za-reportazhi-o-blagoustrojstve-armyanska (фото и видео).
17. Хотите пройти в библиотеку? Ищите на указателях “бибИлиотеку”https://twitter.com/KrimRt/status/650236854122496000 — фото (очередные перлы исконно русских указателей в Крыму).

18. На бесплатные УЗИ в роддоме теперь папаш не пускают — присутствие трёх лиц запрещено. Не вывешивают списки родившихся — врачебная тайна. КАПЕЦ!
19. Гоблин уверен, что Анжелина Джоли обдумывает о переезде в Крым. А вы думали, что я шучу на счёт дурдома? http://www.sobytiya.info/news/15/56189
P.S. Как объяснить людям, у которых на лобовом стекле висят флажки “победа. 9 мая”, что уже октябрь? — Никак, это круглогодичная акция одебиливания.
Выпуск #325 за 03.10.2015
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Круглогодичная акция одебиливания»
1/ 2
Oleh
Загрузка...