Новости Крымнаша: «Низкий поклон воинам Украины»

1. С Днём защитника Украины! Вы настоящие герои. Спасибо за все! Слава Украине!
2. УКРАЇНА ПОНАД УСЕ! Мой Брат погиб в АТО. Вечная память… С Днём защитника!
3. С праздником всех защитников страны! Только победы и до встречи в Крыму!
4. З Днем захисника! Крым-Украина! Совместными усилиями истребим российско-фашистских оккупантов!
5. Вітаю зі святом Захисника Вітчизни! Крим це Україна!
6. Включила папе украинские новости. Там шёл сюжет, как дети поздравляли наших воинов с праздником. Папа едва сдерживал слёзы. Мы очень любим Украину! Это наша Родина! А фашисты уберутся из Крыма! Слава Украине!

7. С праздником, защитники! Вы наша гордость!
8. Вітаю бійців та волонтерів з Днем захисника. Шана живим і вічна пам’ять загиблим. Саме заради вас ми повинні побудувати гідну державу.
9. Благодарю всех, кто сейчас защищает Родину от оккупантов. Жду в Крыму.
10. Це прекрасно, що у нас тепер є своє державне козацьке чоловіче свято! Повільне, але впевнене вимітання совдепа звідусіль.
11. В Крыму самое экстремистское место — памятник Шевченко в Симферополе. Нет ничего страшнее бюста Кобзаря. В любой непонятной ситуации окружай мусорами!http://investigator.org.ua/news/165778/ (В Симферополе полицаи оцепила памятник Шевченко. Крымчане с самой ночи несли к нему цветы в честь Дня защитника Украины).
12. Поздравил вату. Получился такой диалог: “- С Днём Защитника Украины! — Пошёл ты! — Паспорт украинца порвал? — Нет. – Ну, тогда С Днём Защитника Отечества, украинец!”
13. Щиро вітаю усіх людей, які захищають Україну. Вічна пам’ять Героям, віддавшим своє життя. Слава Україні!!! Героям слава!!!
…………………..
14. Доренко на говно исходится по поводу сегодняшнего праздника в Украине!))) Ждет реакции Беларуси и Польши! Мол, как же так — УПА и эсесовцы)))
15. Настоящий патриотизм: жители аннексированного Крыма и оккупированного Донбасса помогают бойцам ВСУ http://sprotyv.info/ru/news/yug/nastoyashchiy-patriotizm-krymchanki-pomogayut-boycam-vsu(рассказ от волонтёра Романа Доника).
16. “За последний год народ в городе буквально остервенел. Особенно это чувствуется в маршрутках в часы пик” – пишет нам севастопольская прессаhttp://primechaniya.ru/home/news/8262/8562/
17. Если напиться, чтобы на секунду представить, что мост построен, — какая причина в неудачах будет следующей? Неужто он? (прим. Под “он” подразумевается Обама?).
18. На севастопольском форуме ватник предлагает “выдавливать из города оставшуюся укро-бандеровщину всеми доступными силами и средствами, включая незаконные, и очень жёстко, выжигать калёным железом на хрен”. Неужели 3%, если верить лжереферендуму, так мешают вате наслаждаться дерьмом, в которое мы вляпались? Но дальше интересней – он считает, что мы, т.е. укро-бандеровцы, “чувствуем себя под защитой, потому что попали в правовое государство”. Без комментариев https://twitter.com/sevasvata/status/654021200310464512 (скрин).

19. россия насилует Крым с элементами извращения. Где суд над извращенцем путиным? Когда закончится этот ужас?
20. Около тысячи сотрудников “Крымской железной дороги” будут сокращены. Это каждый десятый. Всего в транспортной отрасли Крыма из 18000 человек будет сокращено 7000 из-за отсутствия перспектив в условиях санкций. РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ! РА-СИ-Я! http://podpricelom.com.ua/read/okolo-tysyachy-sotrudnykov-krymskoj-zheleznoj-dorogy-popadayut-pod-sokrashhenye.html
21. Севастопольский форум молодых мам. Дамочки одновременно ругают Украину и лютуют, что 2 месяца россия не платит одно из прежних украинских пособий. Двоемыслие. (прим. Не доплачивают 494 руб).
22. Севастополь. У пенсионерки в одном предложении — “россию окружили враги, идет война, напали на русских” и “в Украине было лучше”. Как их понять?
23. В Ялте смог. Крымские запасы ваты дымят?http://ugyalta.com/news/yaltu_zatyanulo_neponyatnym_smogom/ — фото (Ялту затянуло непонятным смогом с запахом гари).
24. Зимой через Керченский пролив пустят 2 дополнительных парома. А чего не ледокол? Психанули? Кто попрётся сюда зимой? Типа приедут вместо лета?http://news.allcrimea.net/news/2015/10/14/zimoi-cherez-kerchenskii-proliv-pustyat-dva-dopolnitelnyh-paroma-46803/(прим. Паромы для обеспечения Крыма продовольствием).
P.S. Низкий поклон воинам Украины и вечная память погибшим. Спасибо вашим матерям. Нет слов, чтобы передать нашу благодарность и отношение к тем, кто был, есть и будет на передовой. С Днём Защитника, наши воины!
Выпуск #336 за 14.10.2015 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Низкий поклон воинам Украины»
1/ 2
Oleh
Загрузка...