Россию ждет террор

В воскресенье в центре Москвы были задержаны 10 человек, которые подозреваются в подготовке террористического акта. Трое из них – сирийцы. Говорить о победе российских правоохранителей и спецслужб над терроризмом тут явно не стоит – эта группа только первая ласточка.
Ввязавшись в сирийский конфликт Путин разворошил такое осиное гнездо, что последствия станут для РФ настоящим кошмаром. 
Не секрет, что авиация России бомбит позиции повстанцев, которые воюют с Асадом. Но это не светское противостояние условных "красных" и "белых". 
Это религиозная война между шиитами, которых представляет Асад и суннитами. 
Это война, которая идет в исламском мире на протяжении 1300 лет, это самый большой конфликт, который существует в среде мусульман.
Сунниты это Саудовская Аравия, Турция, это те мусульмане, которые живут в России. 
Для справки – к суннитам в мире относятся порядка 85% мусульман. 
В России приблизительно такая же цифра. Это миллионы людей. 

А первый же же удар российских самолетов по окрестностям города Хомс унес жизни по меньшей мере 36 гражданских лиц. 
В Коране достаточно четко прописан алгоритм действий в отношении тех, кто приходит убивать правоверных и сжигать их дома. 
Этот алгоритм называется Джихад – священная война. И мусульмане ведут его везде, а не только на своей земле. 
Для России это не новость – война в Чечне, которую некоторые генералы обещали провести за два часа, обошлась РФ очень дорого.
Сейчас история повторяется, но совершенно в других масштабах. На Кавказе уже две группировки заявили о начале Джихада на территории России. 
Первая группа боевиков, которую задержали в Москве – только начало. Коррумпированная и насквозь прогнившая правоохранительная система РФ не сможет противостоять атаке тех, кто будет мстить за убитых в Сирии единоверцев. 
Да и про экономику забывать не стоит – мусульманский мир вполне может поиграть с ценами на нефть не в пользу России. 
Иногда складывается впечатление, что Путин ведет себя, как профессор Плешнер из анекдота. Выпивает яд и прыгает в окно – для надежности.

Читайте также:

Россию ждет террор
1/ 2
Oleh
Загрузка...