Путин отказался посетить Генассамблею ООН

Путин, по моему убеждению, не прибудет на Генеральную Ассамблею Организации Объединенных Наций в конце сентября поточного года, так как его визит и выступление будет очередным дипломатическим и геополитическим провалом для всей системы его власти, а главное, они проинформированы, что украинская делегация во главе с Президентом Петро Порошенко готовы предоставить всему миру неопровержимые доказательства русской агрессии и прямого МО РФ и подразделений регулярной армии РФ на востоке Украины. 
Инициированный "Мирный план Президента Порошенка" предусматривает установление мира на востоке Украины и возвращение власти и суверенитета на оккупированные территории. 

Но это инициатива не говорит о том, что интервент уйдет от ответственности за нарушение международного права и территориальной целостности суверенного государства. Генассамблея ООН - это площадка международной дискуссии и принятия важных для истории решений. 
Россия и ее агрессивная политика будет самой обсуждаемой темой, и у Путина банально нет фактов опровергающих украинскую доказательную базу. 
Информация о том, что на Путина готовится покушение в ходе его визита в Нью-Йорк распространена ФСБ именно для того, чтобы создать информационный прецедент, и обеспечить отказ от визита дополнительными опасениями и угрозы жизни для Путина. 
Если же решение будет принято посетить ассамблею, значит Путин принял капитуляцию, и с главной трибуны мира наша нация должна услышать от уст Путина готовность возместить триллионные убытки за агрессию.

Читайте также:

Путин отказался посетить Генассамблею ООН
1/ 2
Oleh
Загрузка...