Новости Крымнаша: «Отключите свет в Крыму! Лишите зомби корма!»

1. Поклонская белены объелась и решила, что в Крыму не существует Меджлиса и запретила упоминать о нём в СМИ. Если десять раз НЕ произнести слово “Меджлис”, то на полках Крыма появятся дешёвые и вкусные украинские товары http://sevastopol.su/news.php?id=79816
2. Ну, просто бесит: “Аксёнов пообещал наполнить Крым продуктами из россии…” А раньше кто мешал? Обама? Сколько можно брехать и сколько можно верить!? (прим. А мне интересней другое: как Крым кормил всю Украину 23 года?)
3. На остановке молодые люди обсуждают блокаду Крыма. Сучка в полицейской форме предложила “выселить из Крыма всех татар и хохлов на Украину” (цитата).
4. Теперь, когда ночью не могу уснуть, вместо овечек считаю фуры на “границе” с Крымом)))
5. Проверил Сильпо и Фуршет в Симферополе — цены пока на прежнем уровне. Дорого, но не изменились.

6. Овощевики говорят, что оккупанты основательно запаслись картошкой, но в Крыму негде её хранить. Первые морозы уничтожат большую часть запаса.
7. Персональный выход из ситуации с блокадой: пошел на рыбалку, наловил ставриды. На недельку хватит. Так что, за меня не беспокойтесь)))
8. “Оказывается, что шампиньоны в Крыму стали дефицитом. Раньше их завозили с материковой Украины”. На это другой крымчанин ответил: “Еще раньше их выращивала Крымтеплица, но что-то пошло не так и я уже месяц не могу найти шампиньоны в Симферополе”.
9. Вата вовсю обсуждает блокаду Крыма, организованную Джемилевым, который ЛИЧНО перегружает на Чонгаре картошку и кур в Газели и продаёт втридорога в Крыму.
10. Прошёлся по улице, проехал в маршрутке. Только и слышно: “цена поднялась”, “блокада”, “а если свет рубанут?”, “успел картошку купить”…
11. Оккупанты обязали торговцев подписаться под меморандумом о неповышении цен. Подписали 30 компаний (по официальной версии) http://www.sobytiya.info/news/15/55848
12. В Крыму за два дня подорожал корм для домашних животных. Продавцы связывают это с блокадой, т.к. многое заказывали на украинском материке http://an-crimea.ru/page/news/124983/
13. Тот момент, когда не согласовали методички: Гоблин насчитал в Крыму 5% украинских товаром, а Константинов – 20% http://investigator.org.ua/news/164228/
14. На блокирование Крыма прибыли бойцы сотни “Крым” (подразделение, состоящее в основном из добровольцев-крымчан) http://www.sobytiya.info/news/15/55828
15. Мечты сбываются: в Севастополе самой популярной коммунальной услугой среди горожан стали ПОХОРОНЫ (54,7% от всего объёма бытовых услуг, оказанных населению). На втором месте туризм (24,6%) https://twitter.com/CrimeaUA1/status/646337539301855232 (скрин и ссылка на статью).

16. Рядом со мной беженец теперь живёт. Номера на машине с наклеечкой “лнр”. А я только с наклеечками педерации свыкся.
17. В конце лета 1918 года УНР начала продовольственную блокаду Крыма. В октябре Крым попросился в состав Украины. У меня все.
18. Севастопольский форум: “Разговаривал с родственниками из Украины. У них картошка по 3 грн или по 9 руб (в Крыму 30 руб – 10 грн). И так по многим продуктам и медицине. Вот и вся арифметика. Смысл в моей “высокой” российской зарплате, которая выше украинской?” https://twitter.com/sevastopol_info/status/646050029497622528 (скрин).

19. Оклад сотрудника сакского военного санатория 5000 рублей. Процедуры с 9.00 до 14.00. Премий и надбавок нет. В карманах ноль.
20. Для одних конец света всего лишь миф, но только не для крымчан, ведь мы команда победителей…
21. В Фуршете кассирша: “Вільна каса! И плевать я хотела”.
P.S. Пообщалась с кучкой пророссийских зомби… Огромная просьба к Украине: отключите свет в Крыму! Лишите зомби корма!
Выпуск #314 за 22.09.2015
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Отключите свет в Крыму! Лишите зомби корма!»
1/ 2
Oleh
Загрузка...