Новости Крымнаша:«Таянье льдов Антарктиды»

1. По радио вата.fm уже вылизывают с особой страстью — какой же путин молодец! Как он их там утер и переиграл! Якобы все сидели, слушали и записывали.
2. Ватный лугандонец в очередной раз приехал из дыры и поведал, что спецуре рф дана команда окопаться и заморозить конфликт. Надолго ли?
3. С каждым днем все больше тоскую за Украиной! Хочется все бросить и переехать на материк. Но нет, мы Крым так легко не отдадим. Не всю вату еще научили произносить УКРАИНА, УКРАИНЕЦ, УКРАИНСКОЕ с уважением. Хотя относительно продуктов питания результат налицо!
4. Был в Форосе, удручающее состояние пляжей, все запущено и ржавеет… Парк еще в приличном состоянии. Санаторий доведут до развала, а потом приберут к рукам, спишут за копейки, как коллекционные вина “Массандры”.
5. Симферопольский микрорайон Фонтаны сегодня оцепили автоматчики и снайперы. Ищут убийцу медиков. В районе проживают преимущественно крымские татары. Вторые сутки оцеплено и село Чистенькое. Акция устрашения? http://ru.krymr.com/content/news/27276891.html

6. Учительница сказала: “Кто не знает гимн россии, тот предатель” – семья из Ялты перебралась во Львов и начала жизнь с нуля https://www.youtube.com/watch?v=YO5hVE3z-L8 (видеосюжет за март 2015, но очень понравился. Люди улыбаются, но чувствуется боль. В Крым уже никогда не вернутся).

7. В Судаке откроют памятник туристу. Посмертный что ли?))) http://news.allcrimea.net/news/2015/9/29/v-sudake-otkrojut-pamyatnik-turistu-45862/
8. В Севастополе перед началом “международного форума молодых ученых” женщины с детьми вышли на акцию протеста против выселения их из общежития. Присутствующие российские пропагандисты спешно удалились с глаз долой, чтоб не снимать этих людей. “Высокопоставленные” гости форума так же забили болт на эту акцию. Протестующие воззвали к ботоксу http://ru.krymr.com/content/news/27277605.html (фото).
9. Народ в кафе обсуждает блокаду Крыма: “Жратва — фигня, но если хохлы рубанут свет, то надо сваливать из Крыма. Здесь нечего будет делать”. Украина, услышь!
10. Качество Джанкойского молока (оно же Азбуки Крыма) упало. Кефир из него стал получаться жидким, вкус отдаёт сухим молоком.
11. Обращаюсь к страдальцам по поводу блокады Крыма: крысчан, как оказалось, “тошнит” от украинских продуктов, а большинство крымчан в ущерб себе готовы терпеть блокаду. Пока вату ещё не начало тошнить от украинского электричества, то предлагаю облегчить их страдания, отключив Крыму свет. А предпринимателям Херсона могу сказать только одно: не всё в этой жизни меряется деньгами, ищите рынки сбыта.
12. Севастополь. Цены на овощи начали медленный рост. Помидоры на рынке уже по 100 рублей (33 грн). Искандеры смущенно отводят глаза.
13. Предлагаю ознакомиться с ценами на рынке Феодосии http://kafanews.com/novosti/109443/tseny-na-rynke-feodosii_2015-09-29 (делите на 3 для гривны). В Симферополе https://twitter.com/NUkrainia/status/648899426782707712 (сравнение самых дешёвых цен Привоза со среднестатистическими на Куйбышевском рынке).
И видеосюжет https://www.youtube.com/watch?v=LPr61bcRF3U (что говорят крымчане).

14. В городской больнице Алушты осталась работать только половина врачей http://podpricelom.com.ua/read/v-gorodskoj-bolnytse-alushty-ostalos-polovyna-vrachej.html (увольняются врачи по всему Крыму, нагрузки нереальные, куча волокиты с бумагами, а зарплаты упали ещё в начале года).
15. Путинские воры в Крыму не могут использовать стыренную сеть Киевстара. Теперь ясна причина отвратной связи рашко МТС http://www.sobytiya.info/news/15/56040
16. Как-то незаметно над Севастополем перестали летать боевые самолеты. Сбились в стаю и откочевали в Сирию. Наступала крымская осень…
P.S. Понимаю, почему хйло мямлил о проблемах глобального потепления. У ваты из-за позора в ООН подгорает так, что скоро растает Антарктида.
Выпуск #321 за 29.09.2015 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша:«Таянье льдов Антарктиды»
1/ 2
Oleh
Загрузка...