Новости Крымнаша: «Стойло для баранов»

1. “Да мы же братья!” — говорил Каин Авелю, ища глазами на земле подходящий камень.
2. Преданность раба — это не заслуга хозяина, это смирение рабской души со своей судьбой.
3. Севастополь. В честь победы сборной Украины у меня на районе салют)) Слава Украине! (сообщение написано вчера вечером после победы сборной Украины на стадионе во Львове).
4. Олигофренов из Севастополя отправляют в Сирию, о чём они сообщают на своих страницах в соц. сетях. Из-за этих баранов нам точно интернет отключат. Дебилы… https://twitter.com/CrimeaUA1/status/640251470324105216 (скрин).

5. Дорогие защитники “русского мира”, не расстраивайтесь: если в Донбабве у вас не получится, то вы пригодитесь в Сирии. Удобрения нужны везде.
6. Ты защищал свой “русский мир”, предал страну, стоял на блокпостах и это всё для того, чтобы сирийский командир убил тебя, как пса, с криком ИНШАЛЛАХ!
7. Что-то мне подсказывает, что авантюра Кремля в Сирии затеяна только для поднятия цены на нефть. А солдаты… ну, так бабы еще нарожают!

8. Теперь у Киселева помимо Украины еще будет и про Сирию. Где же россиянам новости своей страны узнать?
9. Вчера шерстили Симферопольский Привоз на наличие “нелегалов”. Оцепили автоматчиками (ОМОН) по периметру, такие же по рядам ходили. Два автобуса людей вывезли. Депортация?
10. Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты: наши погранцы нашли способ выявлять вату на выезде из Крыма вопросом: “А вы посещали расейскую федерацию?”
11. Ватные медики предатели пожаловались Консольтинову: «Когда пришла россия, казалось бы, должно быть лучше, мы все ждали россию, мы все так ликовали, мы за вас все, что вы такие умницы с Аксёновым всё возглавили, мы очень радовались, а СЕЙЧАС ПОЧЕМУ-ТО У НАС СТАЛО ХУЖЕ. Я всю жизнь отдала неврологической службе, НО СТАЛО ХУЖЕ!” https://www.youtube.com/watch?v=aUVTlY629vY (видео).
12. Друг, который работает в Крыму в органах, заявил, что приедет ко мне в гости на танке. Вот, такие они конченые крымские друзья. Больше друзей там у меня нет (крымчанин с материка написал).
13. Сбылась мечта патриота))) Купил футболку с трезубом (крымчанин дышит воздухом свободы на материке перед возвращением в зону). Ещё он посетил волонтёрский центр: “Очень радует, что есть волонтеры из Крыма, но их имен никто не разглашает, никто их не фотографирует и в сеть не выкладывает. Причины всем понятны”. И написал то, что увидел там: “Один мужик из Крыма приехал и передал в АТО ГАЗель. Другой крымчанин (таксист) пришел и дал 500 грн.”
14. Сегодня встретил невероятное количество людей в правильной цветовой гамме (жёлто-голубой). Может, часть из них – простое совпадение, но глаз радует.
15. Был свидетелем, как мужчина в зрелом возрасте рассказывал молодому парню, что нельзя захватывать чужое и что Украина будет расцветать, и Крым вернётся под её лоно. Аргументом была цитата из Библии: “Не желай дома ближнего твоего, не желай жены ближнего твоего…” (Исход: 20 глава, 17 стих). Парень кивал, соглашаясь со сказанным, но не очень охотно.
16. Самая крутая иллюстрация депрессии Севастополя — это вид ЖД вокзала. Пути в никуда, огни светофоров и ни единого поезда.
17. Видел сегодня бомжа в футболке с принтом путина. Неужели у кого-то поднялась рука “святыню” в мусорку выкинуть?
18. Бухающие учителя ялтинской школы №7 чуть не порвали в клочья двух человек, которые сняли на камеру их пьяный сабантуй. Видео даю в дайджест только с одной целью – опозорить этих “высокодуховных” предателей на весь мир https://www.youtube.com/watch?v=XGqnBsgKftE
19. Гоблин не смог попасть в “дружественный” россии Китай. Вся крымская делегация также осталась в “родной гавани”. Санкции, сэр! http://www.sobytiya.info/news/15/55339
20. А вы думали, что мы шутили, когда говорили, что рабы не в рашку хотели, а в совок? Вот, полюбуйтесь на ватный маркетинг https://twitter.com/CrimeaUA1/status/640542881120428033 – фото (возле вывески “сдаю жильё” табличка “СССР”).
Прочтите статью от крымчанина, ныне проживающего в Штатах, про крымский совок времён СССР и деградацию в головах людей, ностальгирующих по тем временам http://ru.krymr.mobi/a/27218986.html
21. Хроники оккупации. Небольшой видеосюжет о репрессиях в Крыму, которые зафиксированы за последнее время и стали общеизвестными https://www.youtube.com/watch?v=oUE34J4cf9U (список не полный).
P.S. Там, где была свобода, теперь родное и безопасное стойло! Баранам так спокойнее.
Выпуск #298 за 06.09.2015 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Стойло для баранов»
1/ 2
Oleh
Загрузка...