В Севастополе все чаще говорят: "При Украине было лучше"

Полуостров Крым, который был аннексирован Российской Федерацией, и, в частности, Севастополь, находится в запущенном состоянии, а население все чаще говорит о том, что "при Украине было лучше".
Об этом на своей странице в ЖЖ написал российский депутат Владимир Гарначук, который принимал активное участие в аннексии Крыма.Встретился сегодня с товарищами, приехавшими из Москвы на помощь Севастополю летом прошлого года.
Первое, что они мне сказали "Все, наш энтузиазм закончился, и ты не уговоришь нас остаться здесь".
На вопрос о причинах они высказали:
1. Шквальная коррупция
2. Полное нежелание властей города идти хоть на какое то развитие институтов гражданского общества
3. Полная недееспособность местных ( не значит что только севастопольских) кадров в органах исполнительной власти, чт обусловлено кадровой политикой губернатора и его окружения.

4. Деградация инфраструктуры и полное отсутствие видимого развития города. 
5. Превращение Севастополя в город где население все тверже начинает утверждать " при Украине было лучше", что полностью демотивировало их.
6. Высокие издержки проживания, при низких доходах ( сравнение по обоим параметрам с Москвой)
Это пример того что происходит с Крымом в целом, активная и думающая часть населения задает все больше вопросов и не получает на них ответов. Если не считать ответами плевки в лицо и попытки низвести их до уровня кормовой базы для мощных управленцев.
Следует отметить, что читатели страницы депутата не только подтвердили правдивость изложенного, но и вспомнили "Новороссию".

Читайте также:

В Севастополе все чаще говорят: "При Украине было лучше"
1/ 2
Oleh
Загрузка...