После полутора лет рассказов о распятых детях Путин хочет восстановить отношения с Украиной

Я даже не буду комментировать моральную сторону этого заявления и то, как все это выглядит после того, что случилось за последние два года.
Меня интересует только одно - как Россия отреагирует на все это? Проглотит? Возмутится? Поддержит?
Ну вот два года российские политики, телевизор, журналисты, чиновники, актеры - все говорят, что в Украине переворот, хунта, фашисты у власти. Хорошо. Позиция понятна. 
Но вот вдруг президент говорит, что с фашистами и хунтой надо дружить и восстанавливать отношения.
Если в Украине на самом деле фашистский режим, то кто после этих заявлений Владимир Путин? Друг фашистов? Фашист? 
Можно ли представить, что Запад сначала выдвигает страшные обвинения против Каддафи, вводит санкции, а потом без объяснений начинает называть его "партнером" и заявляет о необходимости восстановления отношений с Ливией? Едва ли. 
А в России это совершенно нормально - полтора года рассказывать о распятых детях, о рабах, о нацистах, о Яценюке, пытавшем российских солдат, а затем заявить о восстановлении всех отношений с "детоубийцами" и "фашистами".

Или правда в том, что в Украине никогда не было фашистов и хунты, а в России врали, кликушествовали и клеветали? Тогда по логике нужно Крым отдавать. 
И прекращать всякую помощь ЛДНР, потому что они воюют с фантомом фашизма, которого нет.
Вот правда, ну неужто в России граждане совсем уже озверели и оскотинились и не понимают, что происходит какая-то ху*ня? Что, разве никого не смущает эта беспринципность? Никто не чувствует обмана и манипуляций?
Неужели россияне - это в самом деле такая безмозглая, податливая масса, лишенная интеллекта и принципов, как об этом говорят самые радикальные украинские националисты? 
Вот прямо так все и проглотят?

Читайте также:

После полутора лет рассказов о распятых детях Путин хочет восстановить отношения с Украиной
1/ 2
Oleh
Загрузка...