Новости Крымнаша: «Кто поможет украинцам в Крыму?!»

1. Крысы могут координировать свои действия. Например, при совершении кражи.
2. “Ночные волки” захватили ещё один участок земли в Севастополе http://meridian.in.ua/news/19412.html
3. Севастопольский форум. Россиянин пишет: “Прошу обрубить конец, тянущий шлюпку с недовольными (Крым), чем идти на поводу многотысячному экипажу корабля (россия)”https://twitter.com/lqaddict/status/632231552773148672

4. Разговор в маршрутке. Юноша рассказывает о прелестях службы в армии рф, о том, как играют в волейбол табуреткой. Находит это забавным.
5. Молния! Слышу, как в Симферополе едет поезд! Шок! Уже забыл этот звук!
6. Русские офицеры считают обдроченцев Донбасса расходным материалом и третьесортным говном: “Обвешались разными значками и ленты повсюду налепили, клоуны”.
7. Крымский суд не стал рассматривать иски против “Консоли”. Константинов ручки потирает. Всё ворьё с Украины теперь в Крыму тусит среди своих http://investigator.org.ua/news/161401/ (Напомню, что Константинов является владельцем фирмы “Консоль” и кинул очень многих людей, которые не дождались своих квартир. Плюс ко всему, он задолжал украинским банкам более миллиарда гривен, но путин его прикрыл срусской весной).

8. В Севастополе на постаменте памятника Ленину появились тризуб и надпись: «Крим наш» https://twitter.com/KrimRt/status/632126136374292480 .
И не только там https://twitter.com/UAsarabuz_sev/status/632099444784300032

9. В Ялте на детской поликлинике теперь красуется Хйло, которое лечит детей… Культ личности… Хотя больше похоже, что подписывает приказ о ликвидации поликлиники https://twitter.com/OccupyYalta/status/632079351232765952 .
Один из комментариев из Ялты гласит: “Теперь деток будут к лику прикладывать, чтобы быстрей выздоравливали?”
10. Проехалась в маршрутке под играющий у водителя альбом Скрябина!) Маленька, але дуже приємна перемога)
11. Обезврежены боевые нектарины: в Керчи уничтожена партия фруктов http://www.c-inform.info/news/id/27116 — Мам, я кушать хочу. — Иди на свалку, там папа как раз нюхает десерт.
12. Мне кажется, я в Симферополе видел в магазинчике импортного гуся. Куда сообщить? (Крымчане высмеивают давку бульдозером трёх санкционных гусей — https://www.youtube.com/watch?v=i4tQacf-qjg – видео шокирует).
13. Обошла все магазины поселка, нигде нет нерафинированного подсолнечного масла. А что будет, если запретят продукты с Украины?
14. Крым продаст свое зерно в Турцию и Иран. Только пока непонятно, как разделить это одно зерно: пополам или 40 на 60?
15. Российская пропаганда продолжает пугать крымчан крымскими татарами http://an-crimea.ru/page/news/119490/
Далее о наболевшем:
16. Уже несколько дней из разных концов Крыма сообщают о том, что к людям приходят в дома полиция и ФСБ по наводке соседей (как правило). Рекомендуют держать рот на замке или выметаться из Крыма. И ещё скажу: Крымчане, УХОДИТЕ ИЗ РОССИЙСКИХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ!!!!!!!!
17. Трасса Симферополь-Евпатория забита полицией, тормозят всех (с севастопольского форума).
18. В ялтинскую мечеть нагрянули сотрудники ФСБ. Хотели поставить камеры слежения. Все члены общины должны будут пройти собеседование в ФСБ, и если мало останется «благонадежных» после такой проверки, они дадут своих людей, чтобы включить в общину http://qha.com.ua/v-yaltinskuyu-mechet-navedalis-sotrudniki-fsb-146911.html
19. Участников Украинского культурного центра в Крыму задержали за фото с украинским флагом http://www.sobytiya.info/news/15/54683  
20. Симферопольском микрорайоне Фонтаны оккупанты провели обыск у крымского татарина. Отвезли на беседу. Позже он был отпущен http://qha.com.ua/v-simferopole-proveli-obisk-u-krimskogo-tatarina-146933.html
P.S. Кто поможет украинцам в Крыму?! Я обращаюсь ко всем правозащитникам Украины, к международным организациям! В Крыму гонениям подвергаются все жители, которые не поддерживают российскую оккупацию, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ! Масштабы стукачества и доносов носят характер эпидемии. Люди запуганы! 
Мы расплачиваемся своей свободой или депортацией за нашу смелость хотя бы в интернете писать правду о происходящем в Крыму. Есть и те, кто уже отдал свою жизнь за любовь к Украине. Не оставайтесь равнодушными…
Выпуск #275 за 14.08.2015
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Кто поможет украинцам в Крыму?!»
1/ 2
Oleh
Загрузка...