Новости Крымнаша: «Великая Сверхржавая»

1. Чувствую, что после вчерашнего вечера, когда россия единственная наложила вето на создание трибунала по сбитому ею Боингу, российских туристов в цивилизованных странах тупо начнут бить.
2. После таких вечеров меня надо держать на привязи дома дня три. Я могу не совсем адекватно среагировать на рААсийский акцент на улице. ДНИЩЕ!
3. У русни желчь уже из ушей льётся. Вам на гавноньюсе через несколько минут после трагедии уже показали, кто сбил Боинг MH17 https://www.youtube.com/watch?v=RqjMfA47iRM (снова дам ссылку на этот сюжет).
4. Путиноиды на самом деле ЗА трибунал по Боингу. Только если суд будет Басманный. Мерзость. RIP MH17.
5. Вот, вата говорит, что это ВСУ сбили Боинг. Вопрос — тогда почему россия вето наложила в ООН? Ответ меня просто убил: “Нам вас жалко, мы же братья и у вас кризис!” @%$^$%&%&^!!!!!!FUCK!!!!!%$^%#$%#$%!
6. Редко какая страна в мире так низко падала, редко какие люди извергали из глубин души столько нечисти, желчи и яда, как вы, любители рузке мира.
7. Московский знакомый фармацевт посоветовал нам покупать лекарства в Украине, а не в Крыму. Есть указание поставлять в Крым фальсификат для уменьшения нагрузки на бюджет россии (не знаю, насколько это правда, но решил включить это сообщение в дайджест. Такой себе, геноцид населения).
8. Заходишь в крымские паблики, а там одна половина жалуется, что жить стало хуже, а вторая половина убеждает их, что всё это им кажется))
9. Трасса Севастополь-Бахчисарай. Резко возросло количество КАМАЗов для перевозки личного состава и командных машин.
10. Почему в разгар лета рассеянцы валят из Крыма через переправу, а не наоборот?https://twitter.com/Elmaz1995/status/626701381391527936 (скрины)

и статья http://www.iskra-sev.ru/?q=node/2592 , в которой сказано, что в Крыму погрузку на паром ждут 240 фур, а со стороны рашки стоит всего 17. Украина продолжает кормить россию!!! Как уже это достало!!!
11. Надеюсь, там на переправе хорошо сейчас? Не жарко ждать паромчЕк? Нужно быть крайним дебилом, чтоб устраивать себе такой отдых (прим. В Крыму стабильно + 32 в тени).
12. Севастопольский форум: “Город утопает в мусоре, разбиты автодороги, безумные цены на продукты. Большего вреда для русской весны в Севастополе не принёс ни один правосек”https://twitter.com/sevastopol_info/status/626661835626950656 (тут полностью).

Вата подозревает, что их сливают и за всеми проблемами города стоит ЕС, пиндосы и “хохлы”https://twitter.com/sevastopol_info/status/626712954650628096


13. Продолжается вытеснение крымчан с полуострова. На этот раз менять будут продажных ментов, ведь предавший раз, предаст снова и снова. Сахалин и Ставрополь набирают полицейских в Крым http://www.c-inform.info/news/id/26481

14. Работники Херсонеса грозят устраивать забастовки из-за того, что “глава” города Меняйло поставил во главу научного центра священника со средним образованием https://www.youtube.com/watch?v=0sSq-bY33g8(видео скачущей ватки).
15. Гениально! Закрытия Befooz’а Поклонской показалось мало. Она решила вообще сделать из Поповки голодную резервацию и запретить доступ отдыхающим, используя проверки с липовыми актами о нарушениях http://news.allcrimea.net/news/2015/7/30/poklonskaya-reshila-zapretit-dostup-otdyhajushih-v-popovku-41883/ (прочтите). К вечеру стало известно, что отключили от электричества объекты “Музея под открытым небом” в Поповке http://www.c-inform.info/news/id/26520
16. Юристы и экономисты в Крыму не востребованы. Конечно, зачем в беззаконии и полностью дотационном регионе эти бесполезные профессии!
17. В Севастополе на улице услышал, как парень разговаривал по телефону на украинском языке. С одной стороны, приятно, потому что соскучился, а с другой… вдруг, это турист? (прим. Оккупанты заявили, что из Украины в Крым приехало 100 000 человек. Подозреваю, что это в основном родственники и беженцы).
18. Инсайд. Все торговые точки во всех подземных переходах Симферополя скоро будут сносить.
19. Пиво на розлив 0,5 л. в Севастополе 120 руб (44 грн). На заводе «Золотая балка» вино на розлив больше не продают (новые законы). Массандровские «Седьмое небо» в продаже по 823 руб (305 грн), а «Чёрный доктор» по 670 руб (245 грн). В Сильпо “Мускат белый красного камня” 925 руб (340 грн).
20. Утром в магазине ватник купил боярышник. Продавец: “Зачем ты это пьёшь?” Тот удивлённо: “Это же водочка родимая”. На что продавец ответила: “Дурак, это лосьон для кожи!!”. Деградация.
21. Алупка. В санатории Боброва проходит полная распродажа мебели. Лечили детский костный туберкулёз!!! Реорганизация, т.е. закроют! http://alupka24.ru/2015/07/rasprodazhu-mebeli/
22. В Алупке прошел самый унылый день города за все время
http://www.alupkame.info/index.php/item/1461-v-alupke-proshel-samyj-unylyj-den-goroda-za-vse-vremya-foto-video (фото и видео).
23. Российские туристы, пожелавшие узнать у крымчан мнение о жизни под рф, спрыгивают с темы, как только слышат негатив: «Такого не может быть».
24. Факт. Из Израиля можно звонить в Крым через +38 и украинский код города.
25. Из Севастополя пишут: «Бардак теперь будет вечным, пока Крым в россии» – прозревают или это бандеровцы среди высокодуховных организмов проникли на севастопольские новостные ресурсы? https://twitter.com/CrimeaUA1/status/626774550504603650 (здесь больше комментариев и ссылка на статью).


26. Если за сезон загрузка вашего мини отеля составила 10% от загрузки прошлых лет, не сгущайте краски, — загрузка все-таки была!
27. Зубков (владелец зоопарка и сафари): “Не мог представить, что российские законы настолько несправедливы к предпринимателям” http://www.alupkame.info/index.php/item/1460-oleg-zubkov-ne-mog-predstavit-chto-rossijskie-zakony-nastolko-nespravedlivy-k-predprinimatelyam
28. Оптимистично из Севастополя: “Любовь к россии лечится посещением очередей учреждений здравоохранения и общением с любыми чиновниками. Многие уже выздоравливают”.
29. Российской связью в Крыму можно подтереться, как и дорогами.
P.S. Великая Сверхржавая сРашка. На сегодня всё.
Выпуск #260 за 30.07.2015 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Великая Сверхржавая»
1/ 2
Oleh
Загрузка...