В ЛэНэРии новый виток истерии

Нет, на это раз причиной паники стали не правосеки, не поруганные скрепы и даже не распятый мальчик. 
На эти банальности уже мало кто обращает внимание. 
Есть, конечно, категория истинных истероверов, но их уже побаиваются даже профессиональные ватники. 
В ЛэНэРии приближается обмен паспортов. Да, вот так и не иначе. Государство состоялось, а, значит, и паспорта должны быть. 
Не только же выпускникам с "дипломами" по дорогам лэнэрии шагать. 
Правительство, видимо решив, что лафа с получением двойной пенсии, как и с "двойным" гражданством, должна быть прекращена.
Поэтому пенсию и зарплату будут получать только те, сдаст трезубый и получит двухголовый. И тут даже у мохероголового путинолюбия из головы вылетели все скрепы, смотался мохер и сбилась вата. 
Осознание того, что поездка по паспорту гражданина лэнэр в Украину, Россию, Египет и Турцию будет сравнима с полетом в космос, привело в ужас даже стойких новороссоверов. 
Понятно, что космонавтом мечтают быть все, но летают в космос единицы. 
Он инклюзив, пенсия, регресс, наличные, лекарства, продукты и другие блага цивилизации, начали приобретать расплывчато-призрачные формы. Народ зароптал.

Звонкое:
-Эко чаво удумал, мордоголовый, не дам паспорт, я шо, дурна, я шо не понимаю, хто мине пенсию платыть,- звенело сегодня у дверей комендатуры, которая потрескивала под наплывом нервных трезубодержателей,не желающих выпускать из рук пенсии, гражданство и легальное пересечение границы,- Я на тэбэ доноса напишу у Правый Сектор, мы свои права знаем ,- дерзила ополченцам бабулька,- будешь пенсию платить, куды денешься,взялся за гуж, не говори, шо не дюжь, мы тебя не просили тута лэнэрию разводить. 
Ну и шо, шо ты власть,-орала бабуленция,- дэ твой Путин, а? Нэма?! 
На нет и суда нет! Будэ Путин, будэ тобэ й паспорт. 
Тока не прынесы мени пенсию, тока не прынесы,-грозила опустившему глаза казаку бабуленция палкой.
-Ты свое отжила, а нам еще по жить хочется. 
Ну, и живи в своей укропии, а мы будем жить в новороссии.
Что вы с ними разговариваете,-крикнула ополченцу молодая женщина,которая пришла за бланками заявлений на получение паспорта для сотрудников вычислительного центра ТОВ ДТЭК,- расстрелять да и все. 
Пенсию им еще платить. Нет новороссокого паспорта, расстрелять, пенсию не платить и на работу не брать,- рассуждала женщина лет 35-ти отттолкнув от двери 70-летнюю женщину с палочкой...
Мохер, он не имеет возраста и национальности. Он, как и весь великий русский шовинизм глуп и бездушен.
Удивляет количество путиноверов и адептов новороссии среди сотрудников ТОВ ДТЭК. Разнарядка босса или линия партии?

Читайте также:

В ЛэНэРии новый виток истерии
1/ 2
Oleh
Загрузка...