Новости Крымнаша: «Керченский мост в своём великолепии»

1. КРЫМский УКР в своём блоге подвёл итоги уходящей недели в очередном 13 выпуске новостей.
Предлагаю ознакомиться по ссылке 
2. Сегодня 20 июня всемирный День беженца. Вот, это уж действительно — «праздник со слезами на глазах»…
Мой дом остался у врага (сообщение от Крымчанина с материка, который покинул полуостров после начала российской оккупации).
3. Лугандонцы отмечают день взятия “жополченцами” и местной ватой супермаркета “Метро” в Донецке http://zloy-odessit.livejournal.com/1282071.html , а в Крыму надо учредить день взятия супермаркета “Велика кишеня” https://twitter.com/Sea_Flight/status/611982680679387137 (супермаркет съехал из здания в Ялте, после чего были выбиты стекла, двери и разграблено оставшееся внутри добро).
4. Знакомая проходила Чонгар сегодня обратно в оккупацию – потрачено на “границе” 7,5 часов жизни.
5. Когда Крым уже был оккупирован, пошел в паспортный стол забрать украинский паспорт. Рядом очередь на российские аусвайсы.
Пока стоял, смотрел места рождения ваты: Барнаул, Бийск, Саранск, Сызрань.
Где эта Сызрань вообще? (прим. Да, среди таких людей много ваты, но я знаю русских, которые переехали в Крым из россии, но являются патриотами Украины и наоборот, чистокровные украинцы с корнями на Западной Украине, но рашисты до крови костей).
6. С июля в Крыму поднимают тарифы на газ и электроэнергию http://ru.krymr.com/content/news/27082852.html (прим. Это не первое и далеко не последнее подорожание, т.к. тарифы в Крыму планируют до 2017 года поднять до общероссийских – поэтапно по 2-3 раза в год.
До аннексии коммунальные услуги в Крыму были в 2-3 раза ниже, чем в российских регионах. Скажите привет и прощай, “высокие” зарплаты и пенсии http://ru.krymr.com/content/article/26760313.html — статья конца декабря 2014).
7. Уже не могу слышать в Крыму: «Так было при Украине». Не просто было, а было, есть и будет. Здесь никогда не приживётся Раиссия, как бы она не старалась зацепиться.
8. Российское общество защиты прав потребителей разработало памятку потребителям при посещении оккупированных территорий.
Именно так они называют Крым. Всё описано весьма взвешенно, адекватные россияне в комментариях благодарны за разъяснение всех нюансов и последующих проблем, ватка бьётся об стену http://ozpp.ru/pamyatka-potrebitelyam-pri-poseschenii-okkupirovannyh-territoriy/ .
Если у вас не открывается эта ссылка, то попробуйте здесь http://newsru.com/russia/19jun2015/ozpp.html
9. Русский мир — это такая особо извращённая система политического террора и угнетения.
10. Крымский таксист рассказывает попутчикам, что никогда не будет жить с бЕндерами, что в Крыму 98% за расию, про дидов и т.д.
Сам родом с УРАЛА!!!!!!!!!!! Зачем он пришёл на мою землю?????!!!!(съёмка скрытой камерой).

11. Познать всю степень деградации медицины в Крыму возможно только столкнувшись с ней лично. Жаль, но первыми это поняли уволившиеся врачи, а за ними всю прелесть на себе ощутили и пациенты.
12. Рыбачье, как Чернобыль. Редкие туристы, разворованные кафе, разваленная детская площадка. Зато крымнаш https://twitter.com/ryabikoff/status/612256889993170944 (фото). Для сравнения дам видео Рыбачьего 2013 года, тоже июнь  (кстати, снимавший, спустя год стал патриотом “днр”, судя по аватару).
И ещё одно видео за июнь 2012  (бойкая торговля на пляже Рыбачьего, яблоку негде упасть).
13. В Феодосии завтра 21 июня устроят мракобесие по поводу 9 годовщины “изгнания” НАТО из Крыма. Это не шутка. Также планируется промывка мозгов студентам и школьникам в духе а-ля “патриотизм СССР”http://news.allcrimea.net/news/2015/6/20/v-feodosii-godovshinu-antinatovskogo-piketa-sdelajut-prazdnikom-38974/
14. В Щелкино зреет бунт. Десятки предпринимателей, создававшие рабочие места и платившие налоги, остались без работы https://twitter.com/kazantip_region/status/612293932463079424 (скрин местной прессы, который показывает тенденцию, т.к. это происходит не только в этом регионе).
P.S. Умирающие перед смертью видят тоннель.
Нашим же перед смертью является видение двухуровнего керченского моста во всем своём великолепии.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Керченский мост в своём великолепии»
1/ 2
Oleh
Загрузка...