ПОЧЕМУ ПЛЕННЫЕ РОССИЙСКИЕ СПЕЦНАЗОВЦЫ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ЗВЕЗДАМИ ТВ

Итак, плененный спецназ ВС РФ под Счастьем в период действия перемирия вызванного "минскими соглашениями" случай, конечно, не беспрецедентный, но весьма кстати. 
Он как нельзя лучше совпал по времени с теми событиями которые имеют место сейчас происходить на геополитической арене и этой выгодной ситуацией, преподнесенной Украине самими же оккупантами, следует воспользоваться задействовав весь медиа-потенциал, как украинский, так и международный. 
Но, казалось бы, это ведь не первые пленные военнослужащие ВС РФ, в чем же отличие и почему именно сейчас нужен подобный ажиотаж?
Следует отметить, что во время активной фазы АТО летом прошлого года в Украину не перебрасывались военнослужащие регулярных войск РФ, а, по началу, наемники, казачки, позже уволенные в запас. 
Фактически - да, россияне воевали, но как таковых войск не было. 
Да же десятки и сотни единиц техники и оружие, поставляемые в террористам назывались "отжатыми" у ВСУ. 
Лишь в августе, когда российская армия пошла в наступление появились первые пленные, но тогда эту ситуацию дальше Украины не выпускали и вот почему...

Европейский Союз и США до последнего пытаются решить проблему мирным, дипломатическим путем. 
Одним из моментов такого решения было не предание особого значения подобного рода "потеряшкам", дабы не портить окончательно репутацию РФ на международной арене - давая шанс "одуматься". 
Но, со временем все поняли, что язык дипломатии России не свойственен, а за каждым обещанием - обман и искажение действительности.
На сегодняшний день США не испытывает никаких иллюзий в отношении России, равно как и Европейский Союз. 
И если на лето прошлого года Европа была совершенно не подготовлена к серьезной конфронтации с Россией, то сейчас весь восток ЕС просто трещит по швам от количества собравшейся там техники и подразделений НАТО и США, а учения до сих пор гремят от Эстонии до Румынии, причем с начала весны! 


Европа готова к любому развитию ситуации, а потому, настало время когда России уже не предоставят второго шанса.
Именно по этой причине, изобличение российской оккупации должно перейти и перейдет в агрессивную форму. 
Одним из элементов этого изобличение должно стать превращение двух российских спецназовцев, панически боявшихся, что бы им не вырезали почку, в звезд телеэфиров во всех странах мира. 
Позор России должен стать хитом вещания и никак иначе!

Злой Одессит

Читайте также:

ПОЧЕМУ ПЛЕННЫЕ РОССИЙСКИЕ СПЕЦНАЗОВЦЫ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ЗВЕЗДАМИ ТВ
1/ 2
Oleh
Загрузка...