Когда закончится война в Украине? Астрологи раскрыли правду (ВИДЕО)

Украинские астрологи уверены российская агрессия против Украины обречена на провал самими звездами.
Именно с аннексии Крыма началась агрессия России. Нулевые дни - это период смены календарного месяца, еще в давних славян этот период был не время для агрессии, а наоборот, время покоя, прощения и подведения итогов.
По картам ТАРО момент присоединения Крыма через псевдо-референдум 16 марта, момент очень неудачный.
Поэтому гадание на ТАРО также предсказывает возвращение Крыма в ближайшие годы.
"При завершении всех военных действий и возобновления территориальной целостности, Крым станет украинским", - рассказывает эксперт оккультных наук Юлия Мечникова.
А закончится война уже скоро.
Астролог знает в конце Советского союза руководители активно сотрудничали с знатоками звезд.

Создание Российской Федерации было точно просчитано астрологами. День 25 декабря 1991 года за звездами был благоприятный для того, чтобы Российская РФСР стала Российской Федерацией.
Но со временем все изменилось. Как следствие Россия начала агрессию не просто в не благоприятный, а в момент, когда воевать вообще нельзя.
Начало марта 2014 - это период ретроградного Марса.
"В этот момент планета Войны Марс шла в ретроградном движении, это грозит агрессору поражением. Потому, что девиз ретроградного Марса - поднявший меч, от меча погибнет", - рассказывает астролог Юрий Буянов.
За это время конфликт стал вооруженным. За данными ООН на Востоке Украины погибли около 4 тыс. людей, а ранено около 10 тыс.
Когда же закончится война?
"Очень важно не опускать руки, верить, что все таки будет дальше все хорошо. И если у страны сейчас это получиться в этом году, то следующий год дает очень серьезные и такие вот глобальные изменения", - утверждает нумеролог Нина Малярова.
Далее смотрите в сюжете Секретный фронт.
Источник сюжета: канал ICTV

Читайте также:

Когда закончится война в Украине? Астрологи раскрыли правду (ВИДЕО)
1/ 2
Oleh
Загрузка...