Партизаны "Тени" уничтожили врача-боевика, который издевался над пленными бойцами АТО

В оккупированном российскими наемниками Донецке украинскими партизанами пойман и ликвидирован уролог Фролов Роман, который принимал участие в пытках украинских военных, которые были им кастрированы.
Об этом написал на своей странице в Facebook командир украинского партизанского отряда "Тени" Александр Гладкий.
По его словам, 17 и 18 марта партизаны вышли на "свободную охоту" для подрыва боевой техники и боеприпасов для реактивной и ствольной артиллерии противника, бензовозов и ликвидации террористов и их пособников.
Во время этой операции, пишет Гладкий, патриоты поймали "дознавателя" боевиков, а также уролога местной поликлиники, который помогал боевикам истязать попавших в плен украинских солдат.

"Особо опасный преступник и полицай – Фролов Роман Алексеевич (принимал особо активное участие в зверствах и издевательствах над мирным населением и пленными солдатами ВС Украины) проживал (по адресу – ред.): город Донецк, ул. Соколиная 24, кв.3. 
А также врач - уролог районной поликлиники г. Донецка, (Кировский район), работали по описанию, который занимался кастрацией наших бойцов в плену", - написал Гладкий в своем FB.


Читайте также:

Партизаны "Тени" уничтожили врача-боевика, который издевался над пленными бойцами АТО
1/ 2
Oleh
Загрузка...