Путина на днях отстранят от власти – Илларионов

Внезапное таинственное исчезновение из публичного пространства Владимира Путина породило множество слухов и версий. 
Экс-советник президента России Андрей Илларионов в своём блоге сообщает, что в ближайшие дни будет объявлено об отставке Путина и власть перейдет к группе офицеров и силовиков во главе с руководителем Администрации президента Сергеем Ивановым. 
"Партия "крови и бабла" (в соответствии с терминологией А.Пионтковского) понесла тяжелые потери и отступает по всему фронту под натиском партии "большой крови", - пишет Илларионов, очевидно намекая на возможность прихода к власти в России силовиков после возможного отстранения от власти Путина и его соратников. 
Эксперт также сообщает, что "отсутствовавший с 27 февраля С.Иванов появился в публичном пространстве, закрепив союз с РПЦ или, как минимум, гарантируя ее нейтральную позицию. Н.Патрушев (глава Совета Безопасности) на заседании СБ в Пятигорске принял капитуляцию Р.Кадырова. К.Ремчуков из ложи Большого театра сообщил о грядущей отставке И.Сечина (глава "Роснефти"). 
Похоже, предрешена и отставка В.Колокольцева (министра внутренних дел РФ) – несмотря на опровержение распускавшихся ранее слухов. 
Иными словами, силовая и финансовая опоры "национального лидера", похоже, парализованы".
Исчезновение Путина заставляет задуматься не только о его местонахождении, но состоянии, отмечает Илларионов. 
Он также полагает, что в ближайшие дни произойдет смена премьер-министра, вместо Д. Медведева им станет С.Иванов, а спикер Госдумы С.Нарышкин обеспечит положительный результат голосования по этому вопросу. 
После чего будет объявлено об уходе Владимира Путина на заслуженный отдых. 

Экс-советник также подчеркнул, что в возможном заговоре участвуют не только армейские генералы, а и спецслужбы Российской Федерации. 
"Накануне убийства Б.Немцова в безопасное место на 15 суток был отправлен другой потенциальный кандидат на роль "сакральной жертвы", популярный блогер, специализировавшийся на публикациях утечек против фигурантов партии "крови и бабла", регулярно сливавшихся партией "большой крови". 
В данном случае речь скорее всего идет об одном из ведущих лидеров российской оппозиции Алексее Навальном. 
Илларионов намекает в своей записи на то, что возможная смена власти в России может привести к власти еще более радикальные силы, называя их партией "большой крови". 
Президент РФ Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта. 
В последние дни это породило множество слухов о том, что президент Путин заболел или умер. 
А на сайте Кремля задним числом сообщалось в том числе и о встречах, прошедших до выходных. 
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин на следующей неделе таки посетит Казахстан и опроверг информацию о его болезни. 
"Иногда он более открытый, иногда менее. 
Но это не значит, что он не продолжает свою традицию быть трудоголиком. 
Так что это продолжение традиции, и его рабочий график очень тяжелый", - отметил Песков. 

По материалам: ZN.UA

Читайте также:

Путина на днях отстранят от власти – Илларионов
1/ 2
Oleh
Загрузка...