Завтра Дебальцево может постучаться в Европу

Отвод украинских войск из района Дебальцево можно расценивать по разному, но хотели бы поделиться некоторыми своими соображениями:
– Отвод войск с “плацдарма”, а реально вывод из “котла” считаем правильным шагом. 
Спасено тысячу жизней патриотов, которым еще предстоит противостоять российским оккупантам на других направлениях;
– В боях за Дебальцево ВСУ и Гвардия показали себя с лучшей стороны, проявили массовый героизм и стойкость, держали до последнего, пока не получили приказ на отход;
– Отход был не легким и не без потерь, но в основном организованным с соответствующим прикрытием. 
В районах прорыва украинским силовикам удалось уничтожить и пленить группы противника;
– Российское войско и их “новороссийские” шавки, бросившие на Дебальцево все наличные силы, реально получили по зубам, потеряв большое количество живой силы и техники;
– Своими последними действиями РФ полностью проявила себя, засветив под Дебальцево своих генералов, войска и технику.
Все это указывает на то, что у “сепаратистов”, а в реальности у коктейля из агентурного резерва ГРУ/ФСБ в виде боевиков и российских войск в составе БТГр, почти что не осталось местных союзников-пособников которые были пущены на пушечное мясо в первых эшелонах наступающих. 
Так же истощен наличный запас яко бы украинской “трофейной” техники в виде переброшенных из России “Т-64″ и прочего хлама. 

Русским в открытую пришлось использовать строевые подразделения с штатной техникой. 
По этому поводу в сети уже мелькает десятки свидетельств (“Т-72″ различной модификации, бронированные КАМАЗ-ы, новейшие минометы и другое вооружение), с каждым днем доказательств будет все больше и больше;
– Чего этим добилась Путин!? – отправил на тот свет несколько сотен россиян, ну и опять же на весь мир подтвердил свой имидж мелкого и подлого лгуна.
В то время как Украина вышла из этой ситуации более чем достойно.
Считаем, что Путин угодил в “мышеловку”, слово за союзничьками, теперь уж доказательств предостаточно, пора принимать решение, иначе завтра ОНО “постучатся” к вам господа из ЕС и Американского континента.


Автор: Ираклий Комахидзе

Читайте также:

Завтра Дебальцево может постучаться в Европу
1/ 2
Oleh
Загрузка...