Улет! Украинка потроллила кремлевские СМИ "видеозвонком по Skype" (ВИДЕО)

В сети появилось юморное видео, в котором жительница "бедной" Украинки, которая якобы разговаривает по Skype с родственницей из "благополучной" России.
Героиня сюжета во время "видеозвонка" говорит, что завидует своей родственнице из РФ, поскольку россияне, согласно данным кремлевских СМИ "становятся богаче с каждой минутой".
"Ну что там у вас в России? Говорят, вы становитесь богаче с каждой минутой. Вот я завидую. Куда нам до вас?" - говорит женщина.
"Как у нас тут? Ты же знаешь, что все плохо. 
Я уже жалею, что связалась с этими рабами… Киевская хунта теперь насильно обязала брать по дополнительному рабу из числа русских беженцев. 
Х** его знает, откуда они берутся? Бегут от сытой жизни, наверное. Рабов кормить надо, а на улицу страшно выйти. Вся улица в трупах снегирей… 
А там, где место свободно, там обязательно кто-нибудь кого-нибудь насилует, держа наготове баллон с монтажной пеной. Кошмар просто, ужас", - продолжает свой рассказ украинка.
"В последнее время часто старички-ветераны попадаются с простреленными коленями. Ну, те, которые не хотят кричать "Слава Украине!". 
Ходят грустные, на груди отпечатки солдатских сапог, а в руке пакетик с конфетами "Roshen". Это ж гуманитарная помощь. 
У нас же кроме этих конфет и нет ничего. А милицию набрали из "Правого Сектора". Они все в свастиках и им нельзя ни на что пожаловаться. 
У них пены этой монтажной знаешь сколько?" - говорит героиня.
"Вчера проспект Ленина переименовали в проспект Славы гомосексуалистов. Представляешь? В честь праздника завезли теперь большую редкость – русскоязычных мальчиков. Ну, тебе лучше не знать, что с ними делали. Кошмар, ужас просто. 
Свет, как ты знаешь, у нас отключают. И воду тоже. Весь свет посылают в магазины "Roshen". Я сама видела. А воду.. не поверишь! 
Они же воду всю сливают в реки, чтобы поднять уровень воды.. чтобы прошли подводные лодки НАТО. 
Эти лодки нам ядерные отходы привезли.. потом вроде как увезут", - повествует героиня о "жуткой жизни" в Украине.
"Кстати, слушай, ты насчет "Боинга" права была. Вчера один друг.. у него знакомый есть в Голландии.. в той самой комиссии. Так он сказал, что они все скрывают. 
А на самом деле этот "Боинг" специально сбили. Как бы специально… как бы русской ракетой. 
Но уже нашли обломки. Увидели, что там осталась краска… желто-голубая! И ракета сделана в Днепропетровске на самом деле. 
А купил ее Коломойский. И по его… приказу все было сделано", - сказала женщина.
"Такие вот у нас новости. Я много не могу рассказывать, потому что свет включают на 95 секунд. Видишь, какая иллюминация (показывает на мигающую новогоднюю гирлянду). Так и живем… 
Да, и если Путина увидишь, ты же его в валенки поцелуй", - сказала украинка своей "родственнице из России".

"Слава Украине!" - улыбаясь, сказала в конце своего монолога женщина.

Читайте также:

Улет! Украинка потроллила кремлевские СМИ "видеозвонком по Skype" (ВИДЕО)
1/ 2
Oleh
Загрузка...