ПОРОШЕНКО ЗАКАЗЫВАЕТ ТУР В РОСТОВ - БЕЗ СОМНЕНИЯ!

Итак, дамы и господа, президент Украины Петр Порошенко включил председателя Национального банка Валерию Гонтареву в состав Нацсовета реформ! 
Включил в состав Нацсовета! Нацсовета реформ! 
Человека, которого народ уже который, не день, а месяц, требуется с занимаемого поста за некомпитентность! 
Человека, который занимает вместе с генпрокурором Яремой первые места по шкале народной неприязни, если не сказать сильнее - ненависти!
Президент Украины на протяжении всего это времени старается не замечать недовольства народа и того как гривна за период правления Гонтаревой обвалилась. 
Порошенко старается не вспоминать общения, что когда он придет к власти, то курс 10 грн. за доллар восстановится, между тем, наличный курс сейчас 20 гривен за доллар.
В то же самое время, Валерия Гонтарева, пока её сын принимает бассейн из вина !!!! заверяет, что Национальный банк имеет четкое представление о "дорожной карте" изменений в финансовом секторе и прилагает максимум усилий, чтобы сохранить стабильность банковского сектора и всей финансовой системы Украины. 
При этом госпожа Гонтарева игнорирует требование Верховной Рады явится на заседание с отчетом по ситуации... 
Она вообще всех игнорирует, кроме, как видно - Порошенко.
Тут и закрадываются подозрения, с чего бы это Петр Алексеевич так серьезно отстаивал бы кандидатуру столь ненавистной народу представительницы Нацбанка? 
Не стоит ли его супруге об этом призадуматься? 
И вообще, с такими шагами "вопреки", чувствую, старые друзья могут очень скоро встретиться в Ростове.

Злой Одессит

Читайте также:

ПОРОШЕНКО ЗАКАЗЫВАЕТ ТУР В РОСТОВ - БЕЗ СОМНЕНИЯ!
1/ 2
Oleh
Загрузка...