ПОЧЕМУ РУХНУЛ РУБЛЬ? ПРОСТО ДРУГ ПУТИНА ВЗЯЛ НЕБЫВАЛЫЙ КРЕДИТ...

Все задаются вопросом, каковы истинные причины краха российской валюты? Конечно, санкции и ограничения, недоделанная экономика и горе финансисты на верхах, но все же - что стоит у истоков вчерашнего деревянного фиаско? 
И вы удивитесь, а может быть и нет - снова Путин постарался.
Если по правде, конечно, то не совсем Путин, а его ближайший друг и соратник - руководитель Роснефти Игорь Сечин. Так, стало известно, что Росснефть намедни заключила сделку по кредиту размером в 625 млрд рублей! А это, не много не мало, а по старому курсу почти $10 млрд.!
Держатели же ценных бумаг компании вышли с ними на валютный аукцион и 11 декабря Роснефть разместила рублевые облигации на 625 млрд рублей. Не прошло и полгода, а если точнее то уже 12 декабря, совет директоров Банка России постановил разместить эти облигации в ломбардный список.
Таким образом, всем россиянам, которые за прошедшие сутки посидели наблюдая за котировки или же за табло обменников, советую выразить тонну благодарности ближайшему другу Путину. Хотя, до него вряд ли получится дозвониться или же дописаться, а потому предлагаю, написать Дмитрию Медведеву в твиттера, али в инстаграм, а он уже передаст Путину, а Путин передаст Сечину... Да, схема сложная, но Путин как человек долга, офицер - точно передаст.

Злой Одессит

Читайте также:

ПОЧЕМУ РУХНУЛ РУБЛЬ? ПРОСТО ДРУГ ПУТИНА ВЗЯЛ НЕБЫВАЛЫЙ КРЕДИТ...
1/ 2
Oleh
Загрузка...