14 вопросов 84 процентам

- Почему Крым, который с 1441 по 1783 год был государством крымских татар (قريم خانلغى) в составе Османской Империи, а до этого находился во владении Золотой Орды вдруг стал «исторически русским»?
- О каком «праве на Крым» и иные территории Украины вы говорите, если это напрямую нарушает «Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной» от 31 мая 1997 года, 2 статья которого гласит, что «Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ»? 
- Чем отличается «присоединение» Крыма Российской Федерацией в 2014 году от аннексии Судет нацистской Германией в 1938 году?
- Почему вор (Межигорье, золотой батон, коррупционные схемы, организованные в целую отдельную бухгалтерию) и организатор массового убийства людей (расстрел в феврале сотни людей на ул. Грушевского в Киеве) и иные представители свергнутого криминального режима скрываются в России под протекторатом Кремля?
- Где вы, «борцы с бандеровцами», были в 2010 году, когда Ющенко присвоил звание Героя Украины Степану Бандере?
- Чтобы защитить русский язык в Украине, необходимо было сбивать пассажирский самолёт с 300 пассажирами?
- Почему там, где нет «освободителей» никого не убивают, а вся инфраструктура цела и невредима? 
- Почему до прихода в приграничные с РФ территории Украины (Луганская и Донецкая области) осетин, чеченов (кадыровцев), казаков и, очевидно, сотрудников ГРУ и ДРГ, которые во время захвата административных зданий требовали отойти зевак за «поребрик», там не был не убит, не покалечен ни один русский или украинец, не разрушено ни одно здание?
- Почему беженцы из Украины только и исключительно с тех территорий, куда пришли «освободители»?
- Почему зачинщики войны в Украине являются гражданами Российской Федерации (Александр Бородай, Игорь «Бес» Безлер, Александр «Бабай» Можаев) и сотрудниками ФСБ (Игорь «Стрелков» Гиркин), чего сами не отрицают?
- Почему «освободители» ведут огонь из городов и жилых домов (о чём без задней мысли поведал даже Первый канал), фактически ставя жителей этих городов в положение заложников?
- Знали ли вы в январе 2014 года такое слово как «Новороссия»?
- Почему вооружённые граждане РФ вторглись в соседнее государство, де-факто оккупировали часть территории Украины, убивают этнических русских и украинцев, а виноват Запад?
- Вас в роддоме головой об кафельный пол не роняли?

Читайте также:

14 вопросов 84 процентам
1/ 2
Oleh
Загрузка...